Свадьба, венчание, брак
можно ли покупать свадебное платье с рук?
слышала, что плохая примета в чужом платье замуж выходить. Но ведь салоны дают платья в прокат и получается тоже самое что и с рук покупать. как быть?
можно. оно будет не чужое, а ваше, раз вы его купили. чужое - это если бы украли
отследи всю историю этого платья и историю всех прежних владелиц.. кто сколько родил, кто сколько раз развелся.. кому сколько раз муж изменял....
Копите на новое, раз вы суеверная)
Плате покупать можно. Но кто срук?
Если ты суеверная, то не покупай. Будешь потом всю жизнь думать.
да, как и женится использованным и разведённым обручальным кольцом--к разводу. Покупайте всё новое.
плохие приметы-это прошлый век. брак не от этого зависит
пф, все это дурацкие приметы, какая разница что вы одели на свою свадьбу? Кстати, свое платье я просто отдала... оно валялось и занимало хренову тучу места, выкинуть ведь жалко, а такая хрень одевается раз в жизни))
Я покупала с рук. Еще и в церкви это платье было венчанное :)) Счастливы с мужем уже 12 лет. Платье, кстати, так и осталось у меня, я продавать не собиралась.
Если предыдущая невеста отдала концы в воду, то можно! Ничего не грозит. Об этом меня заверили на Самом Высшем уровне АрхиМагов Египетских.
а раньше из поколения в поколения платье передавали. и ничего. когда бабушка венчалась, она вообще расказывала, у одной фата была на весь поселок, в очередь становились и венчание подстраивали под эту очередь и ничего.
10 тыс не найдешь чтоль на новое
замуж выходить примета куда хуже хе-хе-хе
Можно, разрешаю!
Бред... 21-й век на дворе, а народ в приметы верит... Можно. И ничего страшного в этом не вижу.
мне кажется что это плохая примета, я бы не хотела в чужом выходить тем более что сейчас платья не так дорого стоят за 12 тысяч уже можно купить отличный вариант http://www.tobebride.ru/production/197/
Если Вы о степени удачливости в браке, то она у всех разная.. Подруги/знакомые.. развод.. развод... развод.. Кто на прокат брал, кому на заказ сшили-РАЗВОД (причины разные)..
Свадебное Платье обладает особой энергетикой, но даже не смотря на это, не ОНО ответственно за крепость и хрупкость брака, а прокат многих невест выручает, сложно поверить в то, что они все поголовно разводятся..)
если денег нет, покупай с рук, приметы это всё бред