Свадьба, венчание, брак
Девушки,у которых осталось свадебное платье, вы бы решились на такое???
У вас осталось свадебное платье, Ваше или Ваших знакомых или подруг? И вам не жалко с ним расстаться на всегда? Убейте свое платье красиво, дико, и с безумными эмоциями! Свадебный фототреш ждет вас! Приглашаются все желающие!!!! У нас такое будет скоро, типа краской или чем то там еще зальется все У меня осталось платье, но жалко как то, продать хочу. Прикольно будет посмотреть)
Дикость - она и есть дикость.
Я его просто сожгла после развода
Настя @@@@@@@@@@@
не жалко было?я своё наоборот люблю,хоть и развелись....
Не осталось. Моя дочь своим куклам из него наряды пошила.
Нет, меня не привлекают подобные приколы.
у дочери лежит уже шестой год. Показывала внучке.
моя сестра целую фотосессию сделала) )
мазались грязью, рвали подол, заходили в воду по колено))
Дурацкий поступок. - портить хорошие вещи. Можно отдать или продать.
У меня уже 2 костюма снежинки из него сшито... и сношено не одним ребенком... Не жалко... белая ткань все-равно с возрастом желтеет...
У меня хранятся все 3 свадебных платья... для истории.
у меня всё нормально осталось и пиво и вино и салатик))))
Не осталось, отдала подруге, она из него дочке в детсад на НГ платье сшила.
нет, не решилась бы.... мое платье красивое-мне его жалко.... надеюсь еще дочке его показать!
Прикольно!
я лучше продам его
я хоть и развелась, но платье ни кому не отдам. я его люблю пусть висит, ни кому не мешает, может у меня будет дочка пусть оденет например на выпускной, оно красивое и мне нравится. зачем изголяться над вещью. возьмите и джинсы изрисуйте, или кофту, куртку....
Не знаю как кто к приметам относится, но я знаю, что - свадебное платье и фату в сундук и под сто замков! )