Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы бы купили свадебное платье с рук, если оно в идеальном состоянии, а в салоне такое же в 2 раза дороже

Если нравиццо прямо "ах" (ну есть же "свои" вещи, которые чуешь сразу) , то купила бы! А если просто среднее платье просто цена в 2 раза дешевле - не стала бы брать точно, продолжила бы поиск
Елена Яковлева
Лучший ответ
Я бы заказала у производителя, и мне обошлось бы в 10 раз дешевле, чем в салоне...)
Klub Tomiris Klub Tomiris
нет! я ваще оба раза без платья выходила... мне никакое не надо).. хотя если платье нужно-можно и б/у
Дарья Зубарева
Ага и девственность восстановить. ) Чтобы комплект потрепанности совпадал. ))))
Платье БУ, целка БУ, все ОК, чистота не нарушена))))
ни за что. Зачем мне носить чужие обноски? ! даже если и вещь в хорошем состоянии, брезгливо, не находите?!
Ivanochka Voloshchuk
Наталья Чебакова(Гирич.) нет не нахожу что брезгливо! в салоне так же не известно кто это платье мерил до тебя, с какими кожными заболеваниями.
я бы вообще без платья. деньги на ветер.
Nadezhda_Kaisarova
смотря что за платье. может и купила бы.
Tamara Borisenko
если бы ну ооочень понравилось, то возможно и взяла бы.
Аяулым Бейшен
Нет. Купила бы новое. . и подешевле)
Svetlana Petrovich
Наталья Чебакова(Гирич.) а если подешевле фасон не ваш, ткань говно? почему с рук бы не купили шикарное платье после химчистки которое было куплено в салоне за 30 тыщ, а продают например за 5? на нем ведь не написано что его одевали. или комплекс какой то что вы не первая кто его одел?
Хочешь покупай, а всем скажи, что новое.
Zhanna Suieuova
Это по молодости придаёшь значение всему. только после свадьбы понимаешь, сколько денег было потрачено зря лишь для того, чтобы ДРУГИЕ наелись и напились. Не только не стала бы покупать платье, бывшее в употреблении, а вообще не стала бы ничего специально покупать... Расписаться без всех... и уехать подальше от всех в свадебное путешествие...
***ботакоз*** *
Нет однозначно!
Я в салоне купила, пытаюсь теперь продать)
Нет, в крайнем случае я купила бы или заказала сшить платье проще, но со вкусом. Это мой выбор. А другие вправе решать сами, как им лучше.
Нет