Свадьба, венчание, брак

Девушки, как вам такое свадебное платье?

Nadyana Oksner
Отвечаю за мужскую половину: не куплю не проси.
Ольга Крылова
Лучший ответ
не нра. есть и получше варианты. Если уж прям такая свадьба-свадьба
Алла Плетенская Завидуй молча))) замуж наверно не берет никто и а так подзалетаешь по пьяне.
Мне нравится... мой вкус..
Оно свадебное?
Мне ОЧЕНЬ нравится!
На той фотографии смотрелось лучше
Лейла Лим
Жаль что не видно его целиком!
Нормальное платье!
Лучше чем пышное
Ольга Зен
Простенькое
Ирина Брендель
Бюджетное, монтаж конечно прямо скажем
Надя Павлушова
мне нравится
Катя)
Зависит от фигуры
Ksysha Sikorskaja
Как-то никак. На ночную рубашку похоже.
Есть гораздо более интересные, даже прямые.
Как тряпочка.
Инжу Асанова
Нормальное, ничего восхитительного - обычное, скромное)
Т*
Татьяна ***
по этому фото трудно понять
**
*makonya *
Красивое.
это ты на аве?
Слишком простое и к тому же мне не нравятся прямые свадебные платья. Самое главное, чтобы Вам все нравилось
Lilya R
Прямо скажем, не ахти... При виде картинки приходит на ум: молодая была не молода....
мне нравиться
Львёна !!!!!
скромно, мило)
Armangul Jumadilova
простенько
мне вот такое больше нравится http://www.tobebride.ru/production/197/55380/ тоже скромно, но качество лучше...
Makpal Baitlenova
На мой вкус слишком консервативно и скучно, образ невесты будет перегружен закрытостью...).. Но это моё мнение, Вы же не будете на основании него отказываться от понравившегося платья?))
У меня был открытый вверх, руки, решила что не стоит закрывать все свои прелести)))
Nataliya Gorobtsova
Супер!
По моему слишком простое. Но на вкус и цвет товарищей нет. Если тебя все устраивает то даже не сомневайся!!!!
а мне очень нравится, невеста не должна выглядеть вульгарно... мне кажется самое то. Перед мужем все прелести показывать надо))))
это платье шикарно!!!
Простое, мне вообще такие не нравятся.... Сама на данный момент выбираю платье на свадьбу, такое -бы не одела...
Не очень