Свадьба, венчание, брак

Девушки , которые были в свадебном платье , вопрос вам ...внутри !!

а как одевать платье, если сначала сделать прическу, там же фата уже буит....она не сильно будет мешать, прическа не испотрится....как у вас было сначала макияж или прическа ?
Зухра Касенова
прическа, макияж, платье и все было удачно.
Оксана Черепанова
Лучший ответ
сделали прическу, одела платье, и тогда уже фату нацепили.. . но у нас обряд фату цеплять при женихе...
Iryna Voitsik
Обычно в свадебном платье длинная молния или шнуровка. или ещё что то что позволяет надевать платье без проблем в последнюю очередь
Сначала были прическа и макияж. А платье я ЧЕРЕЗ НОГИ одевала! :))))))))))
Лена Дворак
Сначала прическа, потом макияж. Прическу тааак "бетонируют"-не разлетится. И потом, дай Бог, ее разодрать))))
Алёна Дёмина
Через ноги надеть. Я одна свое надевала, потом мама зашнуровала. Ты заранее проверь, можно ли через ноги твое надеть ))
Tatyanabarahvostova
прическа, затем макияж, затем белье-чулки, а затем платье. я в таком порядке экипировалась. фата не мешала не смотря на то что была 3-х слойной и стелилась немного по полу.. через ноги платье на меня взгромоздили и все дела :)
прическа, макияж, платье ))
Сначала прическа, потом макияж, а потом и платье, через ноги одевали...
Настя Осипова
У меня было платье со шнуровкой на спине и я его одевала через ноги :)))
Kaтя Ибашутина
я сначала сделала прическу и макияж, потом пожалела - не смогла нормально одеть платье.. . Оттого перенервничала. поетому наверное сначала лучше одеться, а когда будешь делать прическу и макияж, накрыть каким то - полотенцем или тканью, чтобы не испачкать платье
Oksana Mamedova
Бибинур Ердаулетова и что, в платье сидеть пока прическу будут делать? или макияж?
а вдруг замарает чем нибудь?
У меня сначала причёска, потом макияж, а потом одевание платья.
Прическа и макияж одновременно - 2 человека делали. Платье потом - через ноги.
У меня будет сначала прическа, потом макияж, потом юбка и корсет, и потом фата.
Все просто :)
А я платье одела сразу, перед всеми приготовлениями. А уж потом меня украшали -- прическа, макияж.. . Не знаю, как кому, а мне показалось это самым правильным и рациональным.. . Если опаздывать -- то лучше чтоб чуть не докрасили, чем голой (или в пижаме, халате и т. п. ) перед зеркалом сидеть)))
Платье через ноги нельзя одевать, особенно свадебное (то ли денег не будет, то ли счастья). Из этого и исходите, что вам сначала делать. А вот интересный ещё вариант откопала где-то сейчас ...девочки, никого не хочу пугать, я в приметы тоже не верю... расскажу про то что через ноги платья и юбки не одевают... у меня подружка была так мама у нее всегда ее ругала и заставляла через верх одевать, потому что через ноги только покойников одевают, она у нее верующая была и насчет этого у нее пунктик был.... сколько свадеб было на моей памяти, всех невест одевали через верх.... и всем прикалывали булавочку
Lela Bolkvadze
Изабеллка Яхина а штаны как праильна одевать тогда?;-)))
Прическа, макияж, Платье. 100 %%%
Я платье сначала одела. Как то так получилось и не прогадала. У парикмахера была спец накидка, чтобы ничего на платье не попало)) ) потом красил визажист, также укрыв платье.. . все успела во время...
платье через ноги одевала так как уже причёска была а потом макияж сделала
Olga Scumpa
Сначала прическа, потом макияж, потом платье одевала через ноги.
Сделали прическу, через ноги одели платье, потом макияж....
Мне снчала сделали причёску, затем помогли одеть платье а затем я начела краситься.