Свадьба, венчание, брак
Нелюбители белых свадебных платьев, объясните мне...внутри....
...Почему вы считаете, что Белое платье это фигня, "как у всех", и чтобы не быть "как у всех" выбираете разноцветное....получается делаете типа назло и это по вашему считается Офигенно, "не как у всех" ? Я считаю какое бы оно не было, все зависит от вкуса невесты, а не по каким -то придуманным шаблонам, что Белое , это "как у всех"....
мне очень нравятся цветные платья. но сама замуж выхожу в белом, т. к. для меня невеста ассоциируется с белым и пушистым))) ) я не считаю что белые эта как у всех, они разных покроев, и с разной фурнитурой... каждому свое главное чтобы платье невесте нравилось а не толпе которая говорит что это как у всех и пусть выбирает другое чтобы выделиться, ведь каждая невеста в свой день единственная и неповторимая!!!
в белом все на одно лицо
безликие
как женихи в загсах только неперпутывают...
безликие
уже и так понятно, что на диадему и белое у дефлораторов лучше стоИт.
Да просто - кому что нравится) мне на момент свадьбы нравились белые) сейчас выходила бы замуж - выбрала бы цвет белого шампанского)))
хочется чего-то другого, сегодня разнообразие белых платьев и всё равно хочется быть особенной, самой-самой в этот день, потому и придумывают разное)))
я, выбрав белое с красным, руководствовалась только тем, что оно мне ОЧЕНЬ понравилось. а у всех - не у всех меня вообще не волновало.
обожаю белое платье!!!!)))))
Белое платье символ чистоты, да и идет оно всем девушкам, стройнит, подчеркивает силуэт, да и моден во все времена....
Санта Начигна
Вообще-то считается, что светлые цвета увеличивают зрительно объём, а стройнить в этом случае может только покрой. Особенно, если девушка 120х120х120
Ну я так не считаю (про фигню) , выходила замуж в красном, потому что так на Руси в древности было, я от этой темы жутко тащилась.
мне очень идет голубой, только поэтому выбрала платье в выигрышным для себя цвете))
Сама не понимаю! Ведь сейчас столько разных фасонов! У меня было белое, но не пышное, а очень тоненькое и легкое, в греческом стиле. Тоже все спрашивали: "Ты что, специально такое купила, чтобы быть не как все? " И правда, в загсе кроме меня все невесты были как бабы на чайнике =)
Но я купила такое, потому что мне просто оно понравилось, не люблю пышные. А насчет белого цвета - ни капли не думала. Свадьба - это свадьба! И невеста должна быть в белом!
Мне например просто не нравится.... надоели уже все в белом как клоны
А мне нравятся белые платья. Цветные скорее для выпускниц, ну или если брак повторный.
почему назло? Просто у людей развитый вкус, они живут на яркой стороне, выбирая салатовый, голубой, золотой, лимонный цвет. Это здорово: и настроение поднимает, и снимки чудесные
Имхо, дело не в цвете, когда хочется быть не как все) Вариантов выделиться масса. Да и кому ведь что идет. Я посчитала, что яркий белый сделает мои волосы желтоватыми, и отказалась в пользу нежно-голубого. Да и не свадебное было это платье, а скорей вечернее. А вот когда второй раз выходила замуж, все было как-то более "по-настоящему", там и мыслей не возникло, пошла в чисто-белом, очень стильно-просто-красивом)) ) Не жалею.
Как-то видела невесту в салатовом платье (она гречанка, смуглая и яркая) , и у жениха галстук и еще что-то было в тон. Так потрясающе смотрелось!!
выходила в белом, так как кроме свадебного белого платья, больше белые вещи не одеваю!!!! а так хоть в одних трусах можно свадьбу игра.... это будет точно ОФИГЕННОООООООООООООООО!
я замуж выходила не в белом, платье было цвета шампанского.. .
считаю, что в белом платье замуж выходят Девушки, а не те у кого "брачная ночь" несколько лет назад произошла)))))
Санта Начигна
И много, интересно, Вы таких девушек видели в последнее время? Можно и без непосредственного контакта" сексом заниматься. и при этом физиологически девственницей оставаться, только вот невинностью тут уже не пахнет.
Я не выходила в белом просто потому что никогда не хотела белого свадебного платья, даже в детстве. В итоге в первый раз было пышное нежно-розовое с бледно-салатовыми листиками и розочки розовые в причёске, а второй раз будет кремовое - вот такойцвет всегда хотела. А индивидуальность зависит не от белого или какого другого цвета, а от того, как это платье на тебе сидит и насколько подходит именно тебе. Ведь, между прочим, в зависимости от материала, белый цвет может быть совершенно разных тонов: от синеватого, до слегка кремового. А на фото вообще может получиться абсолютно не тот оттенок, который видишь вживую или в салоне из-за свето-тени и освещения.
у нас вообще свадьбы традиционной не было, расписались, в рест. посидели с семьями, и назаватра - во Францию полетели. Смысл тратиться на эти лимузины, 300 человек гостей, торжество, когда только устанешь - все это ни удовольствия, ни гарантии счастья не дает, ИМХО. Соотвтественно, платье было просто нарядное, нежно-розовое, до сих по его ношу по праздникам.
у меня было белое ..тут в моём мире есть фотка... .
но щас большинство платьев не нравиться... .
МОЖНО СИЛЬНО ПОКОПАТЬСЯ И НАЙТИ БЕЛОЕ -СВЕТЛОЕ -свадебное но собенное ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАМ ОНО ШЛО!! !
многое причёска решает
Изначально белое - цвет невинности невесты. причем после первой брачной ночи оно должно быть с красными пятнами. а сейчас невинными выходят замуж... в общем редко кто. потому мне кажется это глупо подчеркивать, чего нет. Особенно красиво смотрятся девушки в белом платье на 6-м месяце беременности. Ну прям везде непорочное зачатие.
Я выходила замуж в красно-бордовом смотрелось очень здорово!