Свадьба, венчание, брак
Девушки, КАК ВАМ это свадебное платье?
Шикарное!!!
Пошлое....
красивое, если фигура супер -идеальная, то почему бы нет ?
♥Юлия Александровна♥
спасибо большое))))
Бля**ское, но если хорошая фигура и девушка такая ...шаловливая-то ок)))
красивое
♥Юлия Александровна♥
спасибо большое
Так нормальное, ток верх смущает немного, будто в бюстгалтере в нашей спальне, в медовый:)))))))))) Не, не для леди, скорее для бледи:))))
Ольга Лебедева
Ждёшь одобрения этого открытого платья?А скажи,муж твой не против?:)))Если нет,то какого куя ты аще спрашиваешь?:)))))))Здесь тебе скажут что хрошее,а сами и 99%не оденут его и не потому только что не захотят,но и главное что не позволит милый,если ток он не полный покуист по отношению к тебе,дело не в ревности....понимаешь в чём:))
Обалденное платье! Думаю, вы запомнитесь всем и навсегда. Ярко, необычно, сексуально. Так держать!
Отличное, девушка, даже невеста, должна быть секси))) ) ИМХО
Красивое. Если грудь позволяет такое надеть - дерзайте!
♥Юлия Александровна♥
позволяет . спасибо
никак!!!! есть красивее!!!!
мне-никак. у всех разный вкус.
На первую брачную ночь самое то!
Прикольно, но слишком откровенное.
откровенное
Я в восторге от платья. Очень красивое. Если бы увидела такое, непременно купила бы. Искала подобное. Не нашла. Выходила в платье с прозрачным корсетом.
Супер! Супер! Супер!
платье не должно быть такое открытое - ведь невеста и белое платье - это символ невинности. Но мне оно нравится, но такое я бы не одела
мм. красиво, но платьем назвать трудно. и в церковь в этом венчаться не пойдешь)
♥Юлия Александровна♥
нет венчаться не пойду
если у Вашего папы не будет сердечного удара, то вперёд!!!!))))
скажем так.. на любителя, мне нравится визуально, но себе бы я не позволила такого одеть) ) а вообще платье надо выбирать сердцем)) ) я . когда одела свое, расплакалась и поняла, что это ТО САМОЕ, может звучит глупо, но факт)))
Мда.. . все мужчины на свадьбе будут рады поздравить невесту лично)))
На такой фигуре - прикольно! Но для меня слишком вызывающе!
чересчур откровенное
так себе
у меня подруга выходила замуж по приколу, за генерала, чтобы побыть немного генеральшей, он жениха не уважала и не во что не ставила. было тоже платье примерно такое же, так что если такая же ситуация, почему бы и нет
Не плохо, но это тот вариант, когда невеста со свидетелем в туалете зажигает!
нормальное платье, ничего блядского я там не увидела
Ольга Лебедева
Сама-то одела бы?:))Или муж был бы против?:))))
Платье супер))))) а шнуровочка-слюньки бегут)))) я такую же хочу))))
♥Юлия Александровна♥
спасибочки)))
По мне слишком открытое.. . честно говоря я сама хотела на подобие этого себе, но когда начались примерки передумала... это же свадьба, а не ...ну у всех своё представление о свадьбе и идеальном платье... =)
красивое платье. невеста должна приковывать взгляды а муж восхищаться своей женой..
♥Юлия Александровна♥
спасибо. я просто незнаю уже покупать ли. меня все раскритиковали. чувствую себя низкой. А если у меня фигура и мне есть, что показать, почему бы и не показать??? Как думаете????
Анна Лапо
также думаю. если платье "ваше" и идеально на вас сидит надо брать..
прелесть!!!! восхитительное платье!!!!
♥Юлия Александровна♥
спасибо))))