Свадьба, венчание, брак

Девушки, а как вам такие свадебные платья ?

Имею в виду, именно модель спереди короткое сзади длинное.
Очень красиво. Главное, чтобы фигура была красивая
Надежда Задворных
Лучший ответ
Не нравятся абсолютно. Ни одно из них.... А второе так вообще кошмарное...
Последнее симпатичное.
только последнее понравилось, а так не поклонница
не нравятся. Это если муж малолетка, подойдет
Слишком авангардные.
Чтобы быть привлекательной для мужчины, у женщины должно быть обнажено максимум 40% тела... К невесте это не относится. Не спешите показывать все свои прелести сразу! В женщине должна быть загадка, пусть мужчины фантазируют, им это нравится...
Ирина Волкова
нормально, только не надо на ноги ничего, кроме чулочек.
мне второе очень понравилось! я бы в свое время такое одела! ах где мои 20 лет!!!
если ноги красивые то очень секси
Мне не нравятся. Если хочется ноги показать, то стоит одеть короткое. Не люблю когда все сразу.
Татьяна Матерн
первое красивое
Думаю, если пара молодая и продвинутая, то можно себе позволить. Ну и ноги лучше иметь, а не средство передвижения. Думаю, жених тоже должен тогда выглядеть подобающе. Может, с прической немного полохматее или еще как-то посмелее. А если свадьба летом, то в таком платье еще и не так жарко должно быть по идее. Если бы у меня были ноги получше, то я бы купила. Мне очень нравятся некоторые модели чуток поскромнее.
Gugush81 Assadi
не по мне. . Все таки на невесту все смотрят.. а в друг чего случись и все видно) Но должна заметить платья красивые. мне первое понравилось. . Но я за устоявшие традиции) лучше обычное длинное платье)
Даша Дунаева
чего то не хватает . красивые. но мне нравятся в греческом стиле.
мне нравятся длинные радиционные
Аника Чекой
платья то красивые. но цель их какова? Вы что хотите ножки показать гостям? тогда вперёд, но в девушке должна бать какая-то загадка!!!!
Лесная Фея
Супер!
мне вообще не понравилось. свадебное платье должно быть длинным чтобы невеста выглядела скромнее а не распущенно. весь эффект платья в длине.
а мне такие платья оч нравятся, гораздо более интересные, чем стандарт, все таки в 21 веке живем пора создавать новые традиции
совершенно не красиво..
На самом деле я не согласна с остальными ответами. Если Вы хотите такое платье, то смелее. Да, они немного необычны, но по-моему это как раз и привлекает.
ЗЫ: Мне 1,2 понравилось