Свадьба, венчание, брак

девушки, а как выглядело ваше свадебное платье? не жалеете о своем выборе?

а вот моё платьишко.... когда покупала - была от него в восторге.... в день свадьбы тоже все утраивало.... а когда увидела фотки, лишь тогда заметила что мне его плохо внизу на корсете затянули.... и когда садилась, такое ощущение что на 3-4 месяце уже....
Динара Юнусова
Лучший ответ
Римма Миненкова Ничего страшного,очень красивое платье!И Вы в нём такая красивая!)
У меня был зеленый костюм с цветастым пиджаком) Я в нем чудесно выглядела)) )
Всегда терпеть не могла вид "а-ля взбитые сливки", даже в 20 лет)))
белое, без кринолина с цветами, с приспущенным подолом на каблук, фата длинная тройная- я была самая красивая и счастливая и ни о чем не жалею
у меня вот такое будет этим летом.
Инна Лемента
Алия Халимова Очень миленькое!
Да причём тут платье? Лишь бы твой жених оказался действительно твоей половинкой.
Ни о чём не жалею. Главное, не пожалеть о том, что вышла замуж.
замуж выходила в 1987 году, купила ткань и в ателье сшила. обошлось порядка 100 рублей (советских) . не жалею. дочь выходила замуж в 2010 году-платье от кардена-3000 евро. красивое! тоже не жалеет. а мне денег жалко !!!
кружевное, с вышивками, цвета шампанского (НО! ) мужу рубашку по оттенку к платью долго подбирали. а вот галстук очень быстро нашли.
да нет, ни разу не пожалела)) ) можно чуть-чуть рассмотреть на моей аватарке)) ) и кстати, у меня было слитное платье, оно мне просто понравилось) )
а если кто верит в приметы, то есть такая: невесте следует подбирать слитные купальники, т. к. семейную жизнь не следует начинать с разрыва (когда верх и низ отдельно) . Раздельный, конечно удобнее, но и в слитном неплохо!
и еще, если хотите платье "на кольцах", хорошо подумайте. в машине ездить не удобно, да и к людям впритык не подойдешь, топорщиться будет платье. и повторюсь, просто мне это платье понравилось, а если бы другое, плевала бы на неудобство и приметы))) )
УДАЧИ В ВЫБОРЕ!! !

п. с. хотя нет, на аве нереально рассмотреть...
Мери Рей
Свое свадебное платье я шила себе сама и до сих пор вспоминаю о нем с нежностью. А по опыту своих знакомых-есть примета- платье должно быть с рукавами (или с намеком на них) и невеста должна быть в туфлях- , что бы замужем жить в достатке.
Zanna Runec