Свадьба, венчание, брак

По вашему мнению ,до какого возраста девушке прилично одевать белое свадебное платье на бракосочетание?))

))
Девушке в любом возрасте.
Гульнара Ахметова
Лучший ответ
до 32 лет
теперь это уже всем по барабану. дефлорацию и гименопластику в загсе не проверяют.
До 80... потом разве что саван.. . белый...
Я считаю, что невеста должна быть в белом. Пусть это будет костюм, если невесте за...
Вообще то белое платье и фата признак чистоты и невинности девушки, но.. . В наше время мало невинных девушек выходит замуж, т. ч. "всё смешалось в доме... ", лично я ни фату ни белое платье второй раз не одевала, ограничилась, смшитым на заказ вечерним платьем цвета шампань.. (имею в наличии 2-их детей).
Пока девушка выглядит как девушка и платье ей идет.
Аселя Усманова
возраст не помеха, может и в 40 лет одеть вечернее белое платье или костюм красивый с шляпкой, главно, чтоб сидел хорошо. Смешнее бывает, когда идет невеста раз в 5 шире жениха и в платье пышном, да еще на карсете - выше грудей еще парочку грудей образовано - это то, что не поместилось. И платье пышнючие!! !
Мы такую пару видели в день свадьбы, без слез смеха не посмотришь!! !
Не уже ли надо было так гнаться за модой невесте, что даже не поняла, что в клоуна она превратилась?
Вера Бурмакина
До любого
Пока выглядет девушкой.
Оля Серенко
до ста лет
до бесконечности.... главное чтобы фасон подошел ))))))
Лилия Л
Нет ограничений в возрасте для белого платья
если первый раз замуж идёт-то без разницы. Думаю, что не прилично-это когда штук ,,,надцать детей вокруг, а невеста всё в белом да ещё в фате.
видела тут одну -- далеко за 30. Так нелепо смотрелось и платье, и фата.. . Ужас! Может, я сейчас жестоко говорю, но ведь это факт. Думаю, где-то после 30-35 уже нужно задуматься о более строгом наряде.
только девственной девушке
Оля Егорова
Гулнур Оразбаева Интересно а сейчас такие есть ТОЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПРИ БАКОСОЧЕТАНИИ))))))
Первый раз выходишь хамуж - одевай белое, и неважно сколько тебе лет. А если уже не первый, то подумай о розовом, голубом и т. д.:))))