Свадьба, венчание, брак
Почему идя в закс будучи на большом сроке беременности,многие одевают белое свадебное платье???
просто тупость, белое символ невинности, можно надеть любое, благо выбор позволяет (и розовое, и голубое, есть платья разных оттенков)
общественное мнение злое. если что не так - заклюют.
белое платье оттянет момент, при которм невесту назовут шлюхой залетной.
да. . меня тоже это удивляет. А главное - ЗАЧЕМ белое???? Выбрала бы другого цвета.. . или костюм какой-то. И что же это за "королева бала" и что это за "бал", если она как шар.. . как мега-снежинка... .
Для справки! На руси зымуж выходили не в красном. Это какой-то экранный бред. Сначала невесту отпевали. Т. е. девушка, чтобы стать женщиной должна была как бы похоронить себя. О ней говорили как о покойнице, она ходила в черных одеяньях и была в оном всю свадебную церемонию. И только на второй день облачалась в праздничное. Так что не наадо тут про красное.
потому что все имеют право на нормальную красивую традиционную свадьбу, чем беременная хуже любой другой невесты?
Надо же людей посмешить. Потом вприпрыжку разводиться.
Какое хотят такое одевают.
Не знаю, мне этого не понять, что ждали, кого за хвост тянули? . Я на сроке 14 нед. мужчине своему говорю: или сейчас, или никогда. С пузом в ЗАГС я не пойду, и цвет платья тут роли не играет. Мне загс-то уже по барабану, белое платье было уже и хватит. А вот другие что, решили на свадьбе сэкономить? На фиг тогда вообще мужчина такой нужен, жадина? А женщин можно понять, белое платье - оно же раз в жизни.
ну потоу что хочется!! а что тут такого?
а какое нужно - чёрное?
а что тут плохого.. люди идут и 5 раз в ЗАГС одевают белые платья и фату...
А надо одевать черное траурное?
Ведь один раз и навсегда!! ! Каждая хочет быть королевой бала!!
А разве надо траур одевать?)))))))))))
Беременной, особенно на большом сроке беременности по-моему вообще позорно в ЗАГС идти.. . сразу ясно, что по залету, да еще и жениться то не сильно хотел, раз долго так тянули (пузо то на нос лезет).... скептическое к ним отношение.. . еще и в белом платье, вообще жесткачь... .
Как тут верно подметили, мега снежинка такая
не в комбинезоне же джинсовом идти. моя знакомая одевала платье цвета шампанского. у вас к этому цвету притензий нет????
Сейчас есть шикарный выбор свадебных платьев для беременных, а почему бы и не надеть? И какая разница какого оно цвета, главное что бы смотрелось красиво.
они считают, что выглядят прекрасно в шикарном платье и с фатой.. . а на самом деле они похожи на бегемотиков!
а почему нет? ну да не девственна, не чиста. . а что лучше если она в красном платье и красных чулках с красной фатой и с пузом? ( на Руси ведь именно в красных сарафанах замуж выходили!)
Невеста есть невеста а беременная или нет и как сильно не важно! Свадьба бывает "раз в жизни"!
Я на 6-м месяце замуж выходила в свадебном платье. И не по залету, а потому, что сначала мне не хотелось свадьбу, а потом тюкнуло. Так что одевать платье или нет, и как выходить замуж - беременной или нет, решать самим молодым. Сколько людей столько и мнений.
Наверное, что бы не хуже других быть.
одевают если налезет, но на большом сроке я что-то не видела, максимум на 6 месяце