Свадьба, венчание, брак

Вы покупали свадебное платье или брали в прокат? Какое оно было? И сколько стоило, если не секрет

Шила на заказ. Недорого и красиво :)
Ульяна Игнатова
Лучший ответ
А я, находясь в состоянии свободного полёта после развода- увидела в тогда "коммерческом магазине" платье в единственном экземпляре.... упала в обморок и сказала -Я ВЫЙДУ В НЕМ ЗАМУЖ! Белый трикотаж с замшевыми вставками по вороту и плечам.. В ЗАГСЕ все оценили.... Ему сейчас 20 лет, но теперь я говорю - пусть меня в нём похоронят...
Алла Храмова
Татьяна Морозова Вот бы фото сюда))
покупала. красивое, но недорогое. 7 лет назад 15 тысяч
покупала. дешево.
не вижу смысла покупать что-то невероятно дорогое, ради ОДНОГО ДНЯ!!! все равно никогда не будет так, чтоб ВСЕ прям в восторге будут от свадебного платья, кому-то оно понравится, кому-то нет. вкусы у всех разные. аксессуары тоже играют большую роль. и прическа. это создает общий вид. если один из этих составляющих "хромает" - это портит всю картину. главное, чтоб самой невесте нравилось ее платье. все остальное - второстепенно. у и учитывать особенности фигуры невесты, чтоб не выглядеть дурой...
шила по своему эскизу. Хранится дома как память
Елена Борисова
на прокат брала и не капельки не пожалела:) а вот фату брала новую:) сколько стоило не помню.... давненько дело было
У меня не свадебное, а коктейльное. Короткое, кружевное, бежевого цвета. Куплено в магазине 'Пол цены' за копейки.
A ja-umnaja tetka.Kupila sebe shikarnoe,vechernee platje.I bila ochen-ochen radostnaja.
Anna Hazelwood
Покупала новое, не помню уже сколько стоило (5лет прошло), но не очень дорого, а выглядела очень эффектно.
Покупала. Лучше бы на прокат. Потом 5 лет продавала. Еле продала. Бери на прокат. Но фату купи новую!
Елена
Купила вот недавно, шикарное платье в хорошем свадебном салоне, на ВДНХ. У них была акция, любое свадебное платье за 9 тысяч руб. до конца сентября. Вот за 9 тыс. и взяла. Вообще поняла, что зимой выходить замуж очень выгодно.
Анна Зайцева
Первый раз на прокат брала, второй раз покупали. Цены.. честно не помню уже..
Шила на заказ. Я жутко суеверная и прокаты/продажи не приемлю...
Анна Зезикова
Татьяна Морозова А мне новенькое досталось. Не ношеное))) Ведь всякий фасон не всякой подойдет) повезло. Забронировали с вариантом, что до нас могут разок взять.. но мы все же первые!))
Муж покупал . Красивое. Лежит до сих пор. Венчальное платье, никому не собираюсь продавать.
шила сама лично своими руками
Ирина Ермакова
На прокат. Просили 35000, обошлось около 23000 (фата, туфли..). 2009г. Единственное, котор понравилось. Хотела без шлейфа и даже подшивать не пришлось. Белое. Умеренно пышное)
Елена Зимина
покупала.. стоило для меня средне.
висит в шкафу. я его в конце садьбы облила вином.. уже дома... перед тем как снять ((((( теперь с пятном..
Люба Сидорова
брала на прокат, чем очень довольна.
Покупала новое, цена средняя была.
Когда я замуж выходила времена победнее были и мы тоже, а у родителей брать не хотелось, да и нечего особо было. Купили вместе с мужем в сэконд-хэнде, при чем такие счастливые были! Платье никуда не девала, оно как символ целой части нашей жизни)
Шила на заказ в Китае, хватило даже на два по цене. Длинное 11 тыс. руб. короткое -5 тыс. Если нужно дам группу в ВК где сможете все прочитать и посмотреть