Свадьба, венчание, брак

А Вы покупали свадебное платье или брали на прокат.

покупали, 6 лет прошло, всё висит в шифонере, а мужа ушел уже почти год как
I....sa.86 Infiniti
I....sa.86 Infiniti
950
Лучший ответ
брала напрокат
Покупала. вон висит в шкафу. Сошью дочке на утренник красивое бальное платье...
В 2000 году брала напрокат
Ксюша Кудинова
Ксюша Кудинова
50 006
Покупала
В 1996г. брали напрокат
Natali Custiuc
Natali Custiuc
39 558
покупала, сейчас оно висит в шкафу и делать с ним я ничего не планирую, буду хранить его)))))))))
Оно у меня не свадебное, я за год до своей свадьбы покупала на свадьбу к своему дяде.
Татьяна Эртнер
Татьяна Эртнер
25 662
Я тоже купила и совсем не жалею. Как-то совсем не хотелось одевать после кого-то.. . Фату сохраню, а вот платье собираюсь продать, в приметы не верю!
Покупала. Ни капли об этом не жалею!
Я выходила замуж в 1985 году, тогда в магазинах ничего не было, я даже туфли своего размера не смогла купить, пришлось покупать босоножки на размер меньше. Платье шила у портнихи на дому, еще была шляпа с вуалью, но вот где я ее взяла уже не помню, тоже шила наверное.
Ele Elemako
Ele Elemako
14 104
покупала
висит в шкафу теперь, сестра младшая хочет потом свою свадьбу сыграть в нем
Ира Заикина
Ира Заикина
12 128
Покупали, я его потом подруге продала. Кстати, ничего с нами не случилось. И я, и подруга счастливы в браке.
В 2001году шила на заказ.
Покупала, но оно у меня вечернее больше.
Irinka Popova (Ko4Neva)
Irinka Popova (Ko4Neva)
7 898
покупала, но это не стандартное белое длинное пышное платье, хотя и выглядит очень по-свадебному. хотелось необычного. теперь его без проблем можно надеть на любой прием или торжество.
Первый раз покупала - брак распался. Теперь валяется на даче, может, дочке на что сгодится. Второй раз хочу шить, точнее, мама будет. Зато такое. чтоб потом куда-то пригодилось.
Покупала новое и не продавала. Висит дома. Оно только мое.
покупала новое, не признаю платье в прокат, это же такая память, ну просто семейный раритет)) ) надену его на золотую свадьбу, если влезу в то время)))))))
Покупала. И храню. Свекровь велела храниь до смерти. Говорит это брак оберегает. Может и так. Подруги продали, отдали и расстались.
шили на заказ
Первый раз брала на прокат, брак развалился, во второй раз не просто регистрировались, а еще и венчались. Платье покупали новое и оставила его себе. После венчания платье нельзя продавать, и мало того, даже мерять никому давать, говорят, нельзя. В таком деле все серьезно и приметы тоже.
Дарья Липеева
Дарья Липеева
4 200
Покупали, а точнее, шили на заказ. я не представляю-как это брать на прокат после кого-то.
Покупали...
Я не понимаю, когда люди берут свадебное платье на прокат. Если финансы не позволяют купить его, то лучше сшить на заказ скромное по затратам, но очень стильное по крою. Зато это будет ваше платье, его можно сохранить в память, и надевать на годовщину свадьбы. Мне бы не хотелось в этот важный день надеть чужое платье.
Кэтрин ****
Кэтрин ****
1 387
брала на прокат
NA
Nona Avetyan
1 385
брала напрокат, жалко было много денег тратить на платье, которое один раз оденешь, к тому же взяли новую модель, которую до нас ещё никто не одевал))
Первый раз покупала, потом давала знакомым малоимущим на свадьбу, с мужем разошлись, через год после этого просто выкинула... А второй раз купила вечернее, просто светлое и теперь его можно одеть ещё куда-нибудь)))
Покупала. И теперь оно ждет венчания. А потом может продам....
покупала новое, я просто очень суеверна в этом вопросе, да и замуж выхожу всего один раз надеюсь
Покупала... теперь лежит - не знаю, что с ним делать