Свадьба, венчание, брак
Девчонки, как думаете, стоит ли тратиться на свадебное платье? сколько вы отдали за платье, которое оденете всего раз?
Думаю покупать платье в салоне за тысяч 15, новое, или через авито за тысяч 5, как считаете?
Я бы не стала брать на прокат или б/у. Покупала очень давно (даже не помню сколько тогда стоило). Теперь вот храню - будущим внучкам (даст бог) покажу.
Считаю, что от этого вообще ничего не зависит. Расписывалась в среду, в белом костюме, который потом просто можно было носить ...В браке 35 лет
Я вообще в джинсах была на регистрации. И в старых кроссовках)) А сэкономленные на свадьбе деньги потратили на шикарный медовый месяц за границей.
Я бы новое купила, пусть и не дорогое .
85т. р и не пожалела...
На прокат брезгую брать.
На прокат или на авито. У людей разные финансовые возможности.
По доходам и расходы. Кому за восемьдесят тысяч тьфу, а кому и за восемь крайне в притык.
Собственно никого вы не удивите ни тем ни другим платьем. Поэтому поступайте так как комфортно вам. У меня хранится мое платье, стоило по тем временам дорого, сшито по перестроечному погано. Оставлю внукам в назидание, пусть смотрят
Я у сестры двоюродной брала, бесплатно.
Я покупала дорогое. Потом продала за 1/5 от его стоимости.
Исключительно вопрос брезгливости (носить после кого-то).
Я брала новое, но скромное для росписи
Обошлось недорого и было только моим, модель позволит его одеть еще куда-нибудь в будущем
У нас вообще не было никаких платьев и торжеств. Хоть и финансы позволяли, не люблю швырять деньги на ветер. И платья эти не люблю, они похожи на тюль и шторы:) расписались в обычной одежде, накрыли дома поляну для родни.
Один раз можно позволить себе новую вещь. Напрокат ни за что. Знакомая девушка работала в свадебном салоне, который предлагал в том числе и платья напрокат. Так вот все платья без исключения, после нескольких свадеб и химчисток, перешива, подгонок, когда их цена уже далеко от нового, рано или поздно покупаются родителями погибших девушек... ведь существует традиция молодых хоронить в свадебном платье. Не представляю себе, что вещь, которая может принести столько радости мне, может вдруг оказаться в такой горестной ситуации. Я впечатлительна.
Татьяна Бирюкова
Хоронят в свадебных платьях? Вы серьезно??? Первый раз слышу...
Oi,devi...Platje..za kuchu deneg.na Odin raz?
Ja sebe kupila shikarnoe vechernee platje,v nem i poskakala.Zato ne zanimaet seichas pol-shkafa i odet mozno na torzestvo.
Бери на прокат! И дешевле и потом без головной боли КОМУ БЫ ПРОДАТЬ.
Это свадьба. Не жалейте на платье. Экономить на себе стыдоба. Авито для лохов
Брала за 10000 рублей, но оно по акции просто было и оно мне как раз очень понравилось. Но напрокат низачто не стала бы брать
Так и будете в семейной жизни экономить на себе? Плохое начало. Обязательно купите новое платье, сэкономьте на чем-нибудь другом
Лучше новое. Я не люблю вещь б/у, но это только я. Мне повезло с платьем, стоило 32т. р, купила за 18т. р.
Если запланировали выйти замуж 1 раз купите и оставьте для себя как память.
Если запланировали сделать из события-хобби, без разницы Где Вы его возьмете, я бы сохранила стиль по ситуации
Возьмите напрокат любую роскошь и наслаждайтесь.
однозначно лучше съэкономить
платье уже не продадите так и будет валяться
берите на прокат!!!
А на прокат?
Анастасия Ефремова
на прокат будет около 15 000, проще купить новое
Свадьба это очень важно!!!! Поэтому да! Можно на прокат взять)))
Лучше вообще покупать платье-трансформер с отстегивающейся юбкой, очень удобный вариант. Да и потомего можно без пышной юбки надевать на праздники и деньги не на ветер http://vanilla-day.ru/wedding-dresses/transformer-dresses