Свадьба, венчание, брак

Если не планируется торжество, то стоит ли тратиться на свадебное платье? Как не затратно сделать свадьбу праздником?

Если отмечать так, как хотелось, то это тыс 300, если по минимуму, то 50+свадебное путешествие 100
Хотим брать ипотеку, решили не трать на свадьбу...А праздника хочется!
распишитесь в ЗАГСе в присутствии родителей и самых близких друзей , посидите в кафе, а прямо из ЗАГСа отправляйтесь в путешествие-это и будет ваш праздник
Елена Корниенко
Лучший ответ
Елена Корниенко купить симпатичное платье (недорогое). которое потом можно носить на вечеринки или в театр
Ну так можно и свадебное за 9000 р. купить. а можно белое вечернее в пол за 4000 р. , его же взять в путешествие и устроить фотосет
Мария Тр
Вас можно поздравить ? ) Платье возьмите в прокате. В приметы не верьте если такие имеются
Марина Фролова Меня нет. Это у меня сестренка замуж собирается...денег маловато...а платье хочет)))
Вообще у нас цены на всю свадебную атрибутику сильно завышены. Монополия, понимаешь ли. Поэтому у вас 2 варианта: можно купить просто нарядное платье. Даже очень качественное, дорогое будет намного дешевле самого дешевого свадебного. Плюс вы будете избавлены от корсетов, впивающихся в тело (что есть у дешевых свадебных платьев) и т. д. Или можно заказать свадебное платье на каких-нибудь китайских сайтах - тоже на порядок дешевле, а качество одинаковое.
Сходите в ЗАГС, распишитесь и посидите в ресторане.
Пусть праздником будет вся Ваша будущая семейная жизнь.
Свадебное платье это тоже частица праздника. Сейчас такой большой выбор, миф что все дорого. Если небольшой бюджет можно взять в аренду, купить по акции ( последняя модель из коллекции, коллекция прошлого сезона), с рассрочкой платежа (многие салоны сейчас предлагают такую услугу) и не надо думать, что платье по акции модель прошлого века, может просто платье ждало именно Вас и только Ваша фигура сделала его божественным.