Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь знает,к чему снится свадебное платье?Снится,что стою в платье перед зеркалом..И смотрю на себя...

Анна Гладий
Ой, не знаю. Часто мне снилось, что я в свадебном платье на выкупе невесты и играю роль подставной невесты - все очень весело. Временами, что я не могу подобрать себе платье.
Да я не зацикливаюсь, что к чему. Главное - сны красивые!
*** ***
Лучший ответ
Плохой сон. Особенно-зеркало. Ждите неприятностей.
Татьяна Журба
очень уж вам хочется одеть свадебное платье. вот оно вам и снится.
Катя Хурция
ой, на свадьбе будем гулять)))))))))))))))))
Мне за полгода до свадьбы, наверное, каждую ночь почти оно снилось)))) ) сильно желание, наверное, ваше)))))))
[A
[Once And Forever]
Мне до замужества снилось и не раз. Ничего особенного не предвещало, всё как обычно было. Просто каждая девушка думает и мечтает о свадьбе, а сны это Ваши мысли и пережитки предыдущего дня.
Если девушка видит себя в качестве невесты и довольны своим платьем, то, возможно, ее ожидает крупное наследство. Если же она недовольна своим нарядом, то это означает разочарование из-за того, что ее надеждам будет не суждено сбыться. Если девушка видит себя во сне невестой, однако она равнодушна к своему жениху, то ей следует ожидать мелких неприятностей, которые могут испортить радость.
Даша Иванова
Свадебное платье снится не к свадьбе... либо к желанию свадьбы, либо к встрече с друзьями, либо к переменам... а тем более если в зеркало смотритесь - будьте осмотрительнее, чтобы вас не обманули.