Свадьба, венчание, брак
Скажите и приведите примеры с фото, как должно выглядеть идеальное свадебное платье и сколько стоить?
Идеальное для меня, то, которое нравится лично мне. Что о нём думают другие- мне не важно. Стоить.. Моё стоило 12..
Кому идеальное? Вам? Мне? Тёте Вале? Подруге Зине?...
Идеальное платье у каждой девушки своё http://ohdress.ru/svadebnye-platia/2016/
его отсутствие
Кому что. Мне шил на заказ дизайнер, с которым я работала на тот момент, не дорого получилось - 5000 рублей всего, за ткань 2000, за работу 3000 (5 с лишним лет назад). Всё было полностью на мой вкус - ничего лишнего, декольте спереди и сзади, разрез с одной стороны, покрой по фигуре, никаких кружев и стразов. Я считаю чем проще, тем лучше!
идеального платья не бывает, ибо для каждого человека свои идеалы.
на счёт цены.... для кого-то 15.000 рублей - дорого, кому-то и платья за миллионы не нравятся.
в любом случае, стразы, нашитые цветочки и различные воланы - моветон

Кристина *
У второй невесты явно нет зеркала...
Зульфия Еникеева
кормящая мать что ли эта красотка? )))
главное чтобы сидело и нравилось. цена любая. Хочешь платье за 200 тысяч такое можно на прокат взять.
У меня на аватарке моё идеальное платье, у всех же свой вкус! Мне хотелось колокол и с минимумом украшений, точно без рюшь и занавесок!
Что нравится одному, не понравится другому. Вкусы разные.
На мой вкус, главное чтоб никакой пошлости.
За цену писать не буду.

Вот такое например мне нравится. Идеальное ли? Не знаю. Но скажем для зимы я бы выбрала такое.

Вика Резвых
очаровательное)
Стоить как можно дешевле)

У всех разные вкусы и предпочтения ( ну и финансовые возможности ).
Мне нравятся такие платья .

Я люблю максимально простые платья ( а так согласна со всеми что у всех разные предпочтения.... и финансовые возможности )
У каждой девушки свои вкусы, предпочтения и фантазии, поэтому и выбирает каждая то платье, которое её больше подходит. Если вас интересует мнение парня, то лично мне нравятся свадебные платья со шлейфом. Фотографии и цены таких платьев можно посмотреть здесь http://www.zhenihov.net/svadebnyie-platya/kollekcziya.html
Ja za krasivoe vechernee platje na svadbe.Devi,nu pravda.
I potom mozno narjaditsja-na torzestvo kakoe-nibud.
Таня Домаш
Одна знакомая от своего свадебного платья отпорола юбку и носит как летнюю
идеальное-удобное для вас. чтобы не давило нигде, вам ходить в нем весь день. Для меня было главное, чтобы не по полу волочилось, да все эти шлейфы дело красивое но не практичное. Еще не пышное, без колец и розочек розочек..
...
это которое идеально сидит) как вторая кожа)))
мне нравится из клипа cambio dolor
Нет единого идеала. Но есть то, что сегодня точно не в моде. Давно в прошлом платья-торты, обилие блёсток, кружев, рюш, украшений и т. д. Это провинциальный стиль. Даже фата в прошлом (лишь для венчания она хороша)
Мне нравятся такие модели.