Свадьба, венчание, брак

Кто должен оплатить покупку свадебного платья. и кто костюма и рубашки жениху

у нас свадьба 2 года назад была, муж покупал мне платье, кольца тоже он покупал и костюм себе соответственно, я ему рубашку, а аксесуары к платью сама (туфли, фату, бижутерию, белье, чулки))
Лариса Дончила
Лучший ответ
Платье невеста покупает или её родители.
Ну а костюм соответственно жених.
Диана Леухина
по традиции родители невесты покупают костюм для жениха, он в свою очередь кольцо невесте! Это то. что я знаю! Но мы сами себе вдвоём всё покупали!))
жених с невестой!))) ) не дед мороз же)))))
а о каких традициях вы говорите- маман невесты делает приданое, одевает дочь к свадьбе и прочее и прочее, кстати украшения на невесте должны быть мамины и папины, а жених сам себе покупает костюм и прочее только рубашку ему может подарить невеста
Инна Николаева
родители жениха)))
Наташа Чупрова
НУ вообще-то жених покупает платье невесте, а она ему рубашку.... а остальное как там согласуете )))
Alexandra A
платье родители невесты, костюм жених сам покупает
Свадебное платье невеста платит, а наряд для жениха за его счет! И никак не за счет родителей!
если такой вопрос всплыл-каждый себе сам будет покупать
Ольга Калинина
не знаю никаких традиций. так что каждый сам себе покупает
Елена Шульга
по традиции платье невесте покупает папа, костюм жениху - он сам
Tamara Bragina
у кого денег больше
Ранее платье невесте всегда покупали родители жениха, костюм покупал себе жених сам.. . а сейчас все по-другому.. . как говориться: "каждый сам за себя"!
ВОООООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, все говорят о традициях, все это старые шизанутые традиции, вы предумаете что-нибудь новое, скажете другому ивот новая традиция0)))