Свадьба, венчание, брак

Покажите как должна выглядеть идеальная жена?

Мы с мужем уже 31 год женаты, вроде ничего живем, четверо детей. И всем женам и мужьям сказала бы: никогда не гонитесь за идеалом и не старайтесь быть идеальными, в погоне за идеалом одно занудство, просто живите и наслаждайтесь жизнью, она летит как один миг.
Ираида Олененкова
Лучший ответ
Я могу конечно поставить фото моей жены, но ведь правильно говорят. Хвалить её надо только в её присутствии.
Елена Лехова
на чем или на ком показать и идеальная это какая та которая терпеть не может пивачков или та которая наливает каждый день и к друзьям-подружкам отпускает хот на неделю
Ульяна Чепкина
Идеальная жена это не только внешний вид, но и характер, воспитание, образование+сумма навыков и умений, а главное взаимная любовь.
Любовь Чакова
идеальных как жен так и мужей не бывает! у каждого свой идеал.
вообще ближе к идеальной считают ту, которая и по хозяйству и на
кухне и вообщем мастерица на все руки и в постели на все 100!
и самое главное чтобы понимала, уважала, ценила, заботилась и любила
своего мужчину! и чтобы верная была, сейчас это редкость!
Ирина Клычкова
Образа идеальной жены нет. (кому то важно одно, другому совершенно другое)
А как вы видите идеальную жену для себя, вы знаете сами =).
что бы умела вкусно и сьедобно готовить: DD, стирать, шить.. и т д опрятная, да и поговорить что бы о чём было:))