Свадьба, венчание, брак

Какая, по вашему мнению, должна быть идеальная жена????)))))

Нужна ли она идеальная жена - любовница, боевая подруга, домохозяйка, мать его детей, заботливая мама для него, самая терпеливая, всепрощающая, самая понимающая и т. д и тп. Когда делаешь все только для мужа, себя любимую не замечая, во всем ему подчиняешься и не в чем не перечишь- ему это быстро надоедает и он все принимает как должное. А им нужна та беззаботная девица и стерва с которой он познакомился, до того как вы стали той самой идиальной женой. Мужчины они странные: любят одних, а женятся на других.. . Все зависит от нас!
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Анна, идеальная жена - это чужая жена.
Вера Комова
У каждого свой идеал)))))
это фантастика...
Любимая. Остальное все приложится.
Оксана Cерышева
Сексуальной, заботливой, верной, послушной в меру.
Полностью соответствующая мужу.
...для этого нужен идеальный муж... вообще идеалов не уществует, просто надо уметь жить...
Татьяна Ярош
любимая верная заботливая в общем вторая половинка!
Мудрая, о муже только хорошо или ничего-он таким и станет...
красивая, скромная и смышленая
Каждый муж заслуживает такую жену, которая у него есть. Как вам такое?
Идеальна!
!!! (=Alexsandra=)
Сирота - идеальная жена. Без тёщи.
будь самой сабой в первую очередь, не надо ни подкого подстраиваться.
она должна быть любимой
молчаливая
Добрая как мама, страстная как любовница, верная как жена. Вот как-то так.
Идеальная жена-это та, которая себя таковой считает. поверит она - поверят другие.
Понимать, уступать, любить мужа и все будет в порядке!