Свадьба, венчание, брак

Какая она - мудрая жена? Какими качествами должна обладать идеальная жена?)

сарафан, кокошник, коса до попы и :"здравствуй, муж мой, благодетель"-в пояс поклон....
Аружан Камал
Лучший ответ
должна быть немой
nu esli vi ne znaete chto takoe mudrost', to vi yavno etim kachestvom ne obladaete
Gulnur Spring
не противоречить придурковатому мужу! или заумному!
Елена Мигунова
Уметь сглаживать все неприятности в доме)) ) Создавать тепло и уют. Бать самой верной и любящей. Ведь жена-это хранитель домашнего очага. Нужно делать так, чтоб мужу всегда было хорошо с вами, тепло и уютно как с вами, так и в вашем доме. Что бы после всяких дел его ноги несли только в ваш с ним дом и только к вам)))
она должна знать когда задавать вопросы
Людмила C
Идеальная жена.. . Вот почему то сразу ассоциация с послушной овцой. А надо ли быть во всём идеальной? Вести себя идеально - скучно. (измены и тому подобное не рассматриваем) . Мудрая жена.. . Всегда сделает так как считает лучше, но преподнесёт это как заслугу мужа.
Вот такое моё мнение. (интересный вопрос)
Готовить хорошо.
мудрая жена - так не бывает!
Терпеливая и готовая идти на компромисс, а не бычить в унисон мужу.. Это сейчас редкость. Вообще идеальную жену муж должен воспитать сам, слепить, как Пигмалион Галатею. Если только этот муж сам не безмозглый пацан, а сформировавшийся зрелый человек..
достаточного одного искреннего качества, Любви, это качество подтянет все остальные
ходящяя с заклеинным ртом
Venerochka Safiulova