Свадьба, венчание, брак

Какими качествами должен обладать идеальный для Вас супруг?

идеальных людей не бывает!
но конечно важно чтобы если это всё таки муж, а не просто сожитель, чтоб помогал во всём, чтоб поддерживал, чтобы мог выслушать, поговорить о чём-нибудь, чтобы в семье было доверие, верность, понимание.. .
Вообщем чтоб любимый человек был и другом и любимым в одном лице!
Виктория Синявская
Лучший ответ
как можно чаще пользоваться интеллектом (если, конечно, он вообще есть)
Виктория :-)
Всегда хотела, чтобы муж был автомехаником, скромным, с чувством юмора, не жадным, чтобы у нас совпадали интересы, и чтобы он не любил и не хотел детей.
Чтобы был не тунеядцем и не алкашом или наркоманом!
Ольга Зимина
Все мы в юности мечтаем об идеале, а потом выходим замуж за его полную противоположность.
1. Любящий муж и отец
2. Сексуальный гигант
3. Желательно нефтяной магнат (но не обязательно)
Думаю этого достаточно, в процессе можно чуть перевоспитать)))))
дрель в руках хотя бы чтоб держать умел... а то и таких уже единицы..))
Людмила Дудина
Мой 20 лет радует глаз, после "косяка" разбила сотовый, муж предлагает выбрать модель по-дороже, чтобы жалко было бить...
Идеальных нет, да они и не нужны, с ними просто с тоски помрешь.
Надежный, любящий, щедрый.
Umidahon Nishanova
Умный, добрый и с хорошим чувством юмора!!! А главное чтоб любил и понимал тебя!!! Счастья и удачи тебе!!!
Он не должен быть идеальным!!!!
Идеальный мужчина :тот, с кем ты, хотела бы встретить свою старость !
Nina
мужественым, любил и ценил семью, понимающим, не жадным и добрым!