Свадьба, венчание, брак
Какими качествами должен обладать человек, что он Вам понравился ???
он может быть и умным и красивым, но главное что мне нравится в моём парне-это чистая, добрая, отзывчивая ДУША
Чувством юмора и оригинальностью мышлений
Самое главное качество, это отсутстчие отрицательных качеств, хотя бы самых отрицательных, а остальное не так важно (любовь зла, полюбишь и ...).
ум, доброта, схожесть взлядов на жизнь и т. п.
Должна быть стройной, симпатичной (но не красивой! ) не дурой (но и не умной) -так называемой нормальной.
А для мужчин-он должен быть мне интересен-как человек. Это единственное условие.
Мне важно, чтобы человек был проще (без понтов, без барства и загнутости пальцев - если он из высших сфер, а таких я насмотрелся достаточно) , чтобы человек помнил о своих корнях, говорил по делу, дослушивал до конца ответ на свой вопрос, приступая к делу, постарался хоть немного узнать об этом деле заранее, все вещи и дела у него были в порядке и четко организованы.
Социальный статус - чтобы мне понравиться - роли не играет. Главное, чтобы человек умел себя вести. Нравится, когда можно посмеяться вместе, нравится, когда человек способен искать варианты решения сложных проблем, а не видит только одно единственное и неприемлемое решение, конечно, очень нравится, когда есть о чём поговорить, что обсудить, кроме кастрюлек и того, что окружает каждый день, нравится некоторая жёсткость и умение решать проблемы, брать ответственность за последствия решений. Короче, нравится тот, с кем общение острое, живое, но позитивное.
чувство юмора и это уже 50% моей симпатии. . а дальше: интересный, разнообразный ну и ещё куча деталей по мелочи!
порядочностью
Конечно Чувство юмора, улыбчивость, должно "шагать впереди него", а потом конечно доброта и открытость
Очень многими качествами.... Поэтому, за всю жизнь только один и понравился.
честностью.... прежде всего!!!
хороших людей трудно распознать это какое то внутренне чувство которое трудно описать ты душой чувствуешь человека
Добротой!
Юмор, доброта и честность))))))))