Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Какими качествами должен обладать человек, что бы он понравился Вам???

Nazym Bekbolatova
для начала он должен быть одного уровня со своей половиной, т. е. трудно себе представить, допустим, ухоженную образованную женщину, добившуюся в карьере и жизни больших успехов, рядом со спившимся, закончившим 8 классов мужиком, или наоборот :) , это для начала, а затем совпадение жизненных интересов (без этого все прахом пойдет, если оба психологически сильные личности и никто ни под кого прогибаться не желает, я имею ввиду именно прогибаться, а не уступать, это к слову о подкаблучниках) , ну и на закуску ментальность взглядов, чтобы политика не стала камнем преткновения, ведь и такое бывает :) Это, к слову, о психологическом доминировании, вроде все.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Человек (в смысле и он, и она)... Прежде всего-ДЕЛИКАТНОСТЬ! Не выношу бесцеремонность, беспардонность, еще когда лезут в душу.. и в мой дом... Не люблю людей, которые взяли на себя право ляпать свою "правду".,когда их не спросили их мнения!
А если речь о противоположном поле... То.. Самое главное в МУЖЧИНЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... Умение стоять на своем слове!
Елена Ермакова
умом и мозгами
Он должен быть не похожим на меня))
Однозначно он должен быть как минимум не глупым, не хамом и с чувством юмора.
он должен смотреть в одну сторону со мной и быть на одной волне и тональности.
Умом, культурой общения, моего круга, интересный собеседник
Он должен быть привлекательным внешне.
Ольга Носенко
Человек должен быть порядочным...
Светка Царёва
он должен уметь мне понравиться!
Открытый, честный, веселый, умный, общительный, непредсказуемый, оригинальный, обаятельный, добрый, нежный, сексуальный...
Елена Тугузова Так этож я!
чувством юмора
У него должны быть добрые глаза, ведь глаза- это зеркало души)