Свадьба, венчание, брак

Каким качеством должен обладать мужчина, скрывая помногу лет наличие любовниц от своих жён?)))

Или нужно просто жениться на дуре?)
Елена Ефимова
Такого мужчину можно сразу на нелегалку разведчиком посылать. Чтобы годами скрывать наличие любовницы надо быть умным человеком.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
1. не экономить на гостиницах и сменном белье
2. для каждой любовницы - отдельная симка
3. не сохранять чеки от подарков ей
Светлана Я. какой опытный))))
сразу видно - спец)))))))))))))))))))))))))))))
называть всех одними фразами Солнышко и так далее или находить с одинаковыми именами тогда точно надолго и дура необязательна
я уже писал девушкам что надо делать я написал так зачем скрывать когда можно пригласить любовницу к вам домой и обсудить поговорить о том о сем
Анарочка... =)))
Нужно быть идеальным мужем!
Кс
Ксения
Умным эгоистом...
многие женщины знают что мужчина от них систематически гуляет, изменяет и всё равно не уходят, живут с ним. Не понимаю я таких женщин и даже не хочу понимать!!
Diana Khristafonova
Изворотливостью. Но все тайное становится явным. Проверено
Оксана Момот
не знаю можно ли КОБЕЛИЗМ качеством назвать, но ОН у него точно есть... и не слабый ))))
Maria Ze
Просто жена должна быть слепая)))))
Отсутствием совести он должен " обладать"
Хитрожопостью.... Хотя к сожалению, это качество есть почти у всех мужчин )
Kitti Oster
иметь средства на содержание любовнице, и не просто женится на дуре, а сделать ее дурой за время проживания в браке!
Ха, не всякая дура выдержит.. .
Надо жениться по расчету: он не любит, она не любит. У каждого своя жизнь, но есть что-то общее ради чего, собственно, и затевался этот брак
Елена Ефимова а зачем жениться тогда?)))можно завести просто домработницу, а женщине-любовника!)