Свадьба, венчание, брак
Каким качеством должен обладать Мужчина, чтобы покорить сердце Женщины???
Универсального ответа дать невозможно, все женщины разные, и все надо что-то своё.
Быть Умным, добрым, щедрым, заботливым, с чувством юмора.
Быть самодостаточным и самостоятельным. Мой второй муж меня сразил наповал одним-Спокойно! Я принял решение ! (до этого десять лет все решения принимать приходилось только мне....)
БЫТЬ самим собой - Мужчиной.
скорее не качеством, а просто сердцем
Для стервы - быть подстилкой, для адекватной женщины - любить ее, вот и всё.
Да просто быть МУЖИКОМ!
Быть внимательным, но не навязчивым
Стержень мужской должен чувствоваться, вот смотришь на него и понимаешь - мужик, с таким нигде и никогда не пропадешь.
У него член на нее должен стоять!!!!
Доброта, щедрость
Чувством юмора. Какой бы мужчина не был если он может меня рассмешить не все потеряно.
повышенным уровнем тестостерона
дерзостью
Маргарита Сагайдак
вряд ли дерзостью покоришь сердце женщины
а с какими качествами как правило ассоциируется настоящий мужчина . Ум благородство сила ( она в глазах отражается ) и самодостаточность !!
Отношение и поступки... .
Красивым словам, цветам не верьте сразу....
сначало не задумываешься об этом а потом сердце притягивает как магнитом, вроде ничего особенного в нем а уже и не представляешь жизнь без него..
банально, но деньгами.
Мужчина должен соответствовать уровню девушики в интеллекте, у него должно быть чувство юмора, которое спасает в непредвиденных ситуациях, должен быть в меру ревнив, не пьющий, он не должен быть демагогом. Обязательно должен работать и должен быть "легким на поъем"
мужским
У каждого женского сердечка свой замочек, поэтому и ключики будут разные
не жмотом и психически уровновешенным, остальное еще можно стерпеть.
Любовь должна быть и желание что-то делать для Вас. Ну, а качества необязательно. Любовь зла, полюбишь.... любого.
Вы спрашиваете про какое-то одно качество? Для меня важна ДОБРОТА.)) ) У Меня покойный папа был очень добрым и запомнился именно этим качеством, все вспоминают его с теплотой...
он должен быть в первую очередь мужчиной в поступках.
я думаю самое главное не обманывать девушку. это очень неприятно и доверие теряется!