Свадьба, венчание, брак

Назовите 5 внешних качеств, которыми должен обладать мужчина, чтобы понравиться женщине??? Ваше мнение ???)))

Лилия Валеева
Он должен выйти из шикарной машины, должен быть прилично одет, не быть заносчивым, от него должно хорошо пахнуть и он должен быть щедрым....
Ирина Рябинкина
Лучший ответ
Классики учат достаточно трёх: молодой, длинноногий и политически грамотный. :)
Лена Маркова
Я предлагаю, предлагать! ! ))))
мммммм,,,, я качества разглядывать начала уже после свадьбы чем и занимаюсь последние 32 года в свободное время-весьма увлекательное занятие-доложу я вам....
интеллект в глазах, в мозгах и во всём!!!
Думаю женщины в первую очередь смотрят на рост, телосложение (нацистки еще смотрят на национальность) . Затем при общении они обращают внимание на ум и юмор человека.
Только меня всё время удивляет - почему многие хорошие женщины связываются с гав.. ном ???Может я как мужчина сужу - но часто я вижу что на лбу у человека написано "подлец" или "эгоист" - а женщины ловятся. Вероятно им этого хочется, но надо иногда думать мозгами, а не другими местами. =))) Потому что далее происходит старая как мир драма.
Оксана Фищенко
начищенные туфли
ухоженные руки
хм... отсутствие запаха вчерашнего пота ))
хорошее настроение
галантность
Чистый взгляд, хорошая обувь, ухоженные руки, легкий аромат парфюма, осанка.
Лола Жаровская
он должен хотеть понравиться женщине.... это можно пять раз повторить....))))
вмеру пьян, слегка небрит, отличный шипр, новый мундир и букет ромашек!
Не лысый, не полный, не жадный, не старый, Высокий.
мощное тело, хороший базар, много денег.. . что ещё... эээ.. . а, хватит с вас
Почему именно пять, ни одного и все разом!
Kera Петрова
доброта
чувство справедливости
отсутствие высокомерия
порядочность
щедрость
Производить впечатление успешного, в меру аккуратного, рост не ниже175, здоровый вид и что-то не стандартное.
Привлекательность, опрятность, вкус в одежде, обаяние и умение поддержать разговор.
Волосатая грудь, зуб золотой, наколка на всю спину с куполами....: -))) ржу конечно.
сколько людей, столько и мнений.... по мне так мужчина должен быть чуть красивей обезьяны....
Kalipa Tulengitova
не бритым, старым, вонючим, горбатым, олигархом))))