Свадьба, венчание, брак

какими качествами должна обладать женщина что бы стать вашей ______ЖЕНОЙ ?

Оксана Сычкова
скромной, любящей, желательно стройной. . вот вроде бы и все..
Марина Веселкова
Лучший ответ
уже не знаю... всякие были- чет то все не то.. .
наверное это - Порядочность, в первую очередь... но и этого мало, как показывает Жизнь:)))
Алла Бессонова
Быть моей женой, такой которую избрал Бог, а она со мной. даже может не соответствовать моим меркам. главное, что соответствет Божьим меркам. Он то знает что лучше для меня. даже неудобная жена для моего блага.
Она должна быть Христианкой. Подробнее в Библии. Основное качество- смиреномудрие.
Алия Романова
Алена Забитое существо, не поднимающее глаз..вы это хотели сказать?!
Она должна быть матерью моих детей :)
Оксана Сычкова интересно мнение верующих и атеистов
Любовь Якубовская Хи))) А если так случится, что будучи беременной будущая мать Ваших детей попадет в аварию по-Вашей вине, лишится плода и получит травму, не позволяющую ей больше забеременеть, Вы от нее откажитесь и будете искать другую, которая станет матерью Ваших детей?
Алена А если гипотетически, она проститутка?..)
Качествами? Ну если кому-то экстерьер нужен, или предмет быта, то можно говорить о качествах. А если честно, я не знаю, какими. Качества - это такая ерунда.
Выдающимися подробностями. В количестве трех.
одна есть , -молодая, строптивая. вторую хочу постарше, женственнее .
1.Иметь жилище
2. Зарплату
3. Не любить бриллианты
4. Не любить шоппинг
5. Уметь готовить из пары заветренных сосисок кулинарный шедевр пицца
6. Не возникать что муж знает когда менял колодки, но никогда его сына стал ходить
7. Отчитываться чеками о каждой покупке и вести тетрадку с записями
8. Надо копить на авто, идет в ломбард и закладывает украшения
9.Любить убираться и пахать
10. Проститутка в постели (но это не по домострою, это по Фрейду)
11. Бережливая
12. И тупой чтоб мужчина чувствовал себя Эйнштейном
Gul'dana Ermekenova
T @@@@ :))) это кстати еще не все качества :)))
Я-женщина.. .
НО.. почему-то убеждена, что главное в браке зависит именно от нас.
Много натворила ошибок, много пролила слёз. .
И всё-таки... Если бы не мои глупости, семью бы сохранила.
Да, у меня замечательные дети!
Но и муж был тоже замечательный.. .
И всё разрушила только я... ((
Женщина должна быть ТЕРПИМОЙ,
Должна ЩАДИТЬ любимого мужчину! !
Если он не предаёт и не изменяет, должна стараться его понимать и... не наказывать отсутствием секса! !
Должна ПРОСТО любить... без излишних требований и заморочек... ((
А, главное, всё это-ВОВРЕМЯ понять....
Женя 1
Ирина Пономарева Пророк Мухаммад , да благословит и приветствует его Аллах, сказал:

"Если бы я велел кому-либо пасть ниц перед кем-либо (из творений), то я непременно велел бы женщине пасть ниц перед ее мужем".
Не надо качеств, просто мне должно быть с ней легко, а общение доставлять ВЗАИМНОЕ удовольствие.
1. Она должно мои интересы уважать, а я её интересы
2. Она не должа курить
3. Она должна быть преданной женой
4. Заботится о детей ( если они будут )
Она должна
1) Не иметь вредных привычек
2) Воспитанной
3) Любить детей
4) Трудолюбивой
5) Порядочной
Она должна быть матерью моих детей :)
Артем, сначала дети, а потом свадьба?)))