Свадьба, венчание, брак

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы стать женой?

Мне кажется, надо просто довериться инстинктам и полюбить достойного мужчину. Вы будете удивлены, какой хорошей мамой и женой вы станете. Ведь это просто-любить и быть любимой. Главное-найти ЕГО.
Aida Konkosheva
Лучший ответ
Пусть хоть стервозными обладает. Если её любят-станет.
вовремя подсуетиться
На вкус и цвет товарища нет
**
*****anel*** *****
Мужчины любят когда их слушают. Сидите с восхощёным видом и слушайте.
Мужчины любят принимать решения сами. Задайте нужный вопрос или натолкните на мысль но не озвучивайте когда ваш мужчина растерялся.
Мужчины любят комплименты. Пойте ему деферамбы почаще и он от вас не отклеится.
Мужчины любят вкусно покушать. Всегда совершенствуйтесь в этом.
Мужчины любят секс. В этом совершенствуйтесь и меняйтесь ещё чаще чем с кухней.
Мужчины любят сексуальных. Не голых - а манящих. Не накрашеный акуратно - а аппетитно.
(Как будто у вас на губах не помада, а варенье. Что бы его захотелось слизать. )
И ещё нужно быть очень умной, настолько что бы всегда казаться глупее и не терять лицо.
Анна Якимчук
незадавать дурацких вопросов))
Aroka Suleimenova
Любая особь женского пола - потенциальная жена. Если возьмут :)
неважны качества, главное быть любимой и любить
на кухне хозяйка, на балу -королева, в постеле - блядь.
самое главное - не перепутать!
готовка, стирка уборка! Она должна понимать мужа, должна уметь любить и быть любимой!
всё зависит от кандидата в мужья
Елена Буркова
В основном многие обладают одним качеством ЗАЛЕТ
Быть любимой!