Свадьба, венчание, брак

А какими качествами должна обладать девушка чтобы получился нерушимый брак? например преданность, порядочность?

Gulnar Karimova
Бескорыстность
Светлана Дудник
Лучший ответ
Всеми качествами, которые оценит и полюбит в ней будущий муж, ну например светлую добрую душу, богатый внутренний мир, привлекательную внешность.
всеми начиная от ума, воспитания и моральных качеств
Лариса Сафина
Будь девушка хоть идеалом во всех отношениях, но попадется ей какой-то урод... и какой там нерушимый брак...
Ирина Сафонова
Хотите преданную - заведите собаку.
Хотите порядочную - наймите домработницу через хорошее агенство.
А девушка и брак будут такие, какие дадут по судьбе. Или не будут.

Хотеть, конечно, не вредно. Но неужели вы думаете, что что-то решаете в этом вопросе?
Gulnar Karimova да я уверен что от воспитания много зависит. почему Чеченские браки намного крепче всех остальных в РФ?
быть удачливой. Можно быть страшной, глупой, толстой, неряхой... а муж любит и не изменяет. А можно быть "золотой", а муж налево бегает...
Diana Lucsheva
Что бы получить такой брак нужно просто найти порядочного мужчину. От женщины мало чего зависит. Попадётся какая нибудь сволочь, перед ним хоть наизнанку вывернись, он один хрен пойдёт на лево.
На одной девушке и ее порядочности брак не продержится -тут нужны качества у двоих людей, устраивающие их обоих, а уж преданность, умение готовить и прочиее - это дело лично, не всем важное.
Gulnar Karimova не верю. умение и желание готовить очень большой бонус в укрепление брака. также как умение и желания мужчин следить за комфортом в доме.
развитой интуицией. девушка может быть идеальной, но семейная жизнь от обоих партнёров зависит
Gulnar Karimova согласен. но речь про девушек
Нет универсального ответа все люди разные, а уж от преданных и порядочных так вообще уходят налево табунами.
Нерушимости брака должны хотеть оба партнёра. тогда всё получится.
"Один в поле не воин"
Чика Alshurina
А со стороны мужчины тоже такие качества или опять только женщина всем должна (((
Алена ))))))
Девушка должна уметь слушать и слышать.
Кристина
должна быть религиозной, тогда все будет в жизни на своих местах
Алсу Гарданова
Она должна быть психологически сильной и сформированной. Она должна хотеть серьезных отношений с перспективой на будущее. Она сама должна хотеть этого брака. Для неё важно сохранять уют и покой в доме.
Galina Sosula
Мужским характером должна обладать девушка, по другому никак.
Zhanara Tyletaievna
Нерушимый хороший брак это лотерея и не факт, что у распрекрасной во всех отношениях девушки все получится.
Есть в копилке, правда уже тетенька под 50. Закончила престижный вуз, знает три языка, работает в оч хорошем месте. В жизни добрая и милейшая, хозяйственная, трудяжка, ухоженная. А вот с мужчинами ну никак. Как она ни старалась, но никто с ней не стал вступать в продолжительные отношения
Настюшка Зметная Простите, но у моей дочери, при всех её достоинствах, такая же судьба. После долгих раздумий я пришла к выводу, что ей не дано л ю б и т ь - преданно, самоотверженно, забывая о себе.