Свадьба, венчание, брак
За какого мужчину вы бы точно не вышли замуж?Какими качествами должен обладать такой мужчина ?
За того, кто считает, что женщина - друг человека (сидеть, молчать, слушать...)
За нелюбимого, за ревнивого, без чувства юмора....
....уж поверьте.... 90% именно с такими и живут... а где взять столько хорошо пахнущих непьющих щедрых интеллектуалов и с чувством юмора ...
который меня раздражает . а это необъяснимые качества ..
За наркомана.
глупый, вонючий, ленивый, стереотипный, неумеха
за скупердяя и зануду, без чувства юмора и неряху
с детьми от других баб. они мне не нужны
за б\у- шного
За глупого, жадного и патологически ревнивого. Уже одного из этих качеств достаточно, чтобы держаться от мужика подальше, а уж если "три в одном"... Про алкоголизм и наркоманию вообще молчу, но это уже не качества, а болезни.
За жестокого самодура
Алкоголик, наркоман, эгоист, интеллектуально недоразвитый
Ни за кого, кроме своего мужа. Да на мне бы кроме него точно никто не женился. У нас общие тараканы в голове.
за дурака, за жадного, без амбиций, с плохой наследственностью, ну и так далее
вчера приезжал знакомый мужа, как он безобразно ест, чавкает, пришлёпывает губами, я как раз дочери сказала, что за такого замуж выйти бы не смогла. это не дефект
Алкоголизм, тупость, склонность к истерикам, жадность, патологическая ревность
Перечень очень большой каким он НЕ должен быть.
За зануду, тирана и того, кто поднимает руку на женщину
лентяй, не знает иностранных языков, без манер ...жадный