Свадьба, венчание, брак

Какой должна быть идеальная жена?Назовите 5 обязательных на Ваш взгляд качеств.

Никто в мире не идеален.
Жизнь в браке,
это постоянный, обоюдный,
поиск компромиссов в лабиринте противоречий.
Желание обрести идеал - прямой путь к развалу брака.
Любят не ЗА какие-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества
а ВОПРЕКИ наличию отрицательных.
Гульнара Нурпиисова
Лучший ответ
1.Друг
2.Большой друг.
3.Самый большой друг
4.Самый большой и добрый друг.
5.Самый большой и добрый друг с деньгами.
Е*
Екатерина ***
достаточно двух:
1. с ней нестыдно появиться в обществе
2. она не требует доказательств бешеной любви и не закатывает сцен ревности
Которая считает своего мужа идеальным
Marina Sedykh
1.Вставать утром на полчаса раньше
2.хорошо готовить
3.быть умнее мужа, но не показывать это
4. безотказность и инициативность в сексе
5. не ругать пьяного, а только после

Желаю успехов в браке
Юлия Казьмина
любящая, нежная, верная, заботливая, хорошая мать, хорошая хозяйка, не зануда, умеющая слушать и слышать, и т. д. места не определяю, т. к. все одинаково важно.
Асем Канаева
Внимательная, любящая, заботливая, немножко стервочка, немножко обманщица.))
Татьяна Винс
думаю обязательных качеств просто не должно быть, ведь женщина не игрушка, которая продается в магазине и имееет обязательные к эксплуатации функции, возможно наличие доброты, любви, понимания, уважения, общности интересов
Жена не должна быть идеальной...
1.верность
2.чесность
3.умная
4.самодостаточная
5.сексуальная
Мне кажется, что с идеальной женой мужчине будет скучно. Жена должна быть другом, любовницей, но иногда ей не помешало бы побыть стервой.
не должнабыть идеальной