Никто в мире не идеален.
Жизнь в браке,
это постоянный, обоюдный,
поиск компромиссов в лабиринте противоречий.
Желание обрести идеал - прямой путь к развалу брака.
Любят не ЗА какие-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества
а ВОПРЕКИ наличию отрицательных.
Свадьба, венчание, брак
Какой должна быть идеальная жена?Назовите 5 обязательных на Ваш взгляд качеств.
1.Друг
2.Большой друг.
3.Самый большой друг
4.Самый большой и добрый друг.
5.Самый большой и добрый друг с деньгами.
2.Большой друг.
3.Самый большой друг
4.Самый большой и добрый друг.
достаточно двух:
1. с ней нестыдно появиться в обществе
2. она не требует доказательств бешеной любви и не закатывает сцен ревности
1. с ней нестыдно появиться в обществе
Которая считает своего мужа идеальным
1.Вставать утром на полчаса раньше
2.хорошо готовить
3.быть умнее мужа, но не показывать это
4. безотказность и инициативность в сексе
5. не ругать пьяного, а только после
Желаю успехов в браке
2.хорошо готовить
3.быть умнее мужа, но не показывать это
5. не ругать пьяного, а только после
Желаю успехов в браке
любящая, нежная, верная, заботливая, хорошая мать, хорошая хозяйка, не зануда, умеющая слушать и слышать, и т. д. места не определяю, т. к. все одинаково важно.
Внимательная, любящая, заботливая, немножко стервочка, немножко обманщица.))
думаю обязательных качеств просто не должно быть, ведь женщина не игрушка, которая продается в магазине и имееет обязательные к эксплуатации функции, возможно наличие доброты, любви, понимания, уважения, общности интересов
Жена не должна быть идеальной...
1.верность
2.чесность
3.умная
4.самодостаточная
5.сексуальная
2.чесность
3.умная
4.самодостаточная
5.сексуальная
Мне кажется, что с идеальной женой мужчине будет скучно. Жена должна быть другом, любовницей, но иногда ей не помешало бы побыть стервой.
не должнабыть идеальной