Свадьба, венчание, брак
Какой должна быть идеальная жена?
Когда жена - любимая, она всегда идеальная
молча работать не покладая рук :-)))
Любящей!
таких нету
Ласковой и немного стервой, чтоб не расслаблялся.
Идеальная жена - та, которая считает, что у неё идеальный муж!
вы хотите узнать женское или мужское мнение? боюсь они очень сильно будут отличаться ...
сексуальная.
В идеале Супруги должны быть взаимовежливыми, а идеал жены у каждого мужчины свой и это должна женьщина сама прочувствовать. Мой идеал жены это честность во всём, аккуратность, нежность и желание быть любимой и нужной.
Стремиться к совершенству - для нас нормальное желание, ведь имено женщины созданы для того, чтобы украшать жизнь мущин, вдохновлять их на подвиги.
Я знаю несколько правил совершенства:
1.В основном, искуство быть женой слагаеться из умения изо дня в день психологически грамотно строить отношения в семье и безболезнено для обоих супругов разруливать конфликты. Это искуство состоит из трех навиков: Самоконтроль, терпимость, умение бить хранительницей домашнего очяга.
2.В семейных отношениях муж и жена должны принимать друг друга такими, какие они есть на самом деле - со слабостями и недостатками, привычками и странностями. Помни, что взаимопонимание и поддержка - ето не умение поучять, а желание разобраться, понять, быть готовым притти на помощь. Не изолируйся и не изолируй супруга; Поддерживай мужа во время падений и побед; Не скупись говорить супругу о своей любви к нему и помни ты и он одно целое.
3Взаимоуважение. Успех семейно жизни решает не "переделка" мужа по собственному образу и подобию, а умение общяться и прощять, быть снисходительной, способной "вжиться" в его мысли и чюства, любить не только за достоинства, но и за недостатки. Сохраняйте уважение дуг к другу, нельзя требовать уважения к себе, не начяв с себя самой - будь всегда вежлива с мужем. Цени различия между вами, уважай его вкусы и интереси. Помни, что в вашых различиях - ваша сила, имено они - лутший стимул роста для обоих.
4Умение идти на компромис. Даже в семье, где царит любовь, увы случяються конфликты. И лутший способ выйти из кризисной ситуации или предотвратит ее - ето найти компромисс, прислушаться, найти общее, приемлемое для обоих решение.
5Индивидуальность. Постарайтесь найти собственний стиль для себя с своей семьи - им может стать совмемтние празники и традиции.
6Хороший секс. Полноценний секс с любимим - залог гармонии не только в интивних отношениях. условности и ограничения, наложеные вами, могут отбить у супруга охоту придаваться сексуальним радостям что приведет к тому что он утратыт к тебе интерес как к женщене.
Уважай его друзей, будь хозяйственна, буть позитивна. Я моглабы расказать больше нок сожелению нету времени.
Я знаю несколько правил совершенства:
Анна Григорьева
Если б это все еще и исполнялось, то цены б таким женщинам не было. )))
Красивая, умная, с большой грудью, мозг не трахать!!!! когда с друзьями футбол блять смотриш!!!! (простите вырволось =) вчера случай был) зарабатывать много денег =) ну и всё пожалуй
Доброй, верной, любящей, ответственной и не избалованной.
Остальное описывать места не хватит.
У каждого мужчины он свой!!!
красивой и нежной, милой и голой, пьянящей и доброй и главное моей))) на первый пункт ты тянеш)))
Идеальных людей нет, у каждого свои достоинства и недостатки. А идеальная для какого-то конкретного мужа жена или нет - это вопрос совместимости по характеру и другим признакам. Для одного она может быть идеальной, а для другого абсолютно неидеальной.