Во-первых, идеал - вещица субъективная.. . Для каждого человека своя. .
А народные идеалы жены в доме в принципе никогда особо то и не менялись. Будьте милой и красивой, другом добрым, справедливым...
Свадьба, венчание, брак
Что в наше время должна уметь идеальная жена?
Быть надежным тылом и быть музой.
Сижу и думаю- нафига такой женщине неидеальный мужчина???? По-моему, ей ещё нужно научиться почковаться, чтобы зря нервы не тратить не пойми на кого!
Ольга Стахнюк
А ведь такие иногда даже с алкоголиками живут
Быть верной и порядочной
Все!!!
Не бегать в горящую избу, оставить в покое скачущих коней и доверять своему мужу в том, что он сделает что-то и без ее советов совсем не хуже, а то и лучше МОЖЕТ БЫТЬ....
Ольга Стахнюк
Но ведб гораздо хуже: бездельница, обсуждающая жизнь звезд и просматривающая сериалы...А если делаете действительно лучше, примите к сведению и сделайте по-своему.
минет делать. . ко всему прочему)))))))))))))))))))))
Ольга Стахнюк
это входит в понятие хорошей любовницы
Главное взаимопонимание.... в Вашей любви... .
Оставаться таковою дольше, чем все остальные вокруг...
у тебя что комплекс???? то готовит она с 12 то с 30..
Ольга Стахнюк
Я готовлю с 12. Просто есть мнение, что мужчине нужно: хорошая еда, хороший секс, внимание и понимание. Хочется мнение жителей ответв узнать. А навел на такие мысли вопрос дамы, которая выйдя замуж не умеет готовить
Оставаться женщиной))))
Найти идеального мужа, потому что обычнгый и её сделает обычной.
бабки заколачивать
1-сосать, 2-готовить, 3-у нее никогда не должна болеть голова, 4-не трахать мозги мужику на предиет "где был и чего делал? "
Ольга Стахнюк
А если муж не предупреждает - где он? Может - это просто беспокойство за его безопасность?
Вдохновлять любимого мужчину. Если интересно, можете почитать рассылку Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели №106093 на этом же сервере.
она должна быть красивой сексуальной уметь любить готовить воспитывать ребенка
быть милой и доброй
любить ТОЛЬКО мужа... и быть хоть чуть - чуть, но домохозяйкой...