Свадьба, венчание, брак

Мужчины! Какой всё-таки должна быть идеальная жена?

Эта та которую ты любишь!
Тамара Слободян
Лучший ответ
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Зинкова Юлия
Дорогая Нюрочка!

Вы когда обувь себе выбираете - ищете свой размер или идеальный? Идеальная жена может быть счастлива только с идеальным мужем, все остальные, неидеальные ищут, притираются и бывают счастливы только со своими половинками.
Поиски и обсуждение идеала - удел подростков. Взрослые люди оперируют реальными событиями и фактами.
Венера Ахмадулина Что ж вы так серьезно то к данному вопросу отнеслись????
Это же общеизвестно -ростом метр с небольшим, чтобы для минета не нагибаться и с квадратной головой - чтобы кружку пива ставить :-D
Взрослый сын спрашивает у отца:
- Что такое - хорошая жена?
Отец:
- Хорошая жена - это та, которая имеет большую Ж..., крепко в руках умеет держать Х.. . и сама немножко Б.. .
- Да ты что, отец?
- Ты неправильно меня понял. Она должна иметь большую Жилплощадь, крепко в руках держать Хозяйство и быть немного Бестолковой. А то, что ты первый раз подумал - это отличная жена.
Ирина Аклеева
для начала он сам должен быть идеальным.
Татьяна
Так они тебе и сказали (ни кто этого не знает ни мужчины, ни женщины).. . идеал как правило в процессе меняется, сумеешь уловить вектор изменений и соответствовать - станешь идеалом для своего избранного.. . но будет ли он стоить того?
Любимая женщина всегда идеальна!
Идеальная жена, это друг, но друг который почему-то любит не идеального мужа, способная простить и в то-же время СПОСОБНАЯ дать понять, что она красивая, любящая и любимая ЖЕНЩИНА.