Свадьба, венчание, брак

Какой, по мнению мужчин, должна быть идеальная жена?

Ухоженная, которая вдохновляет его, поддерживает, в дом придешь - там уют, тепло, любовь, вкусная еда, понимающие уши) жена для такого и мать, и любовница, и друг, и сестра. конечно мало мужчин осознает что такой идеальный расклад возможен лишь при её полном обеспечении мужем, когда она чувствует себя защищенной, когда муж взял на себя ПОЛНУЮ ответственность за жену, так же как и за детей. Когда он с ней общается соответствующим образом, как с женщиной, которая изначально создана для того, чтобы дарить жизнь!
Это очень хорошо описано в семейных ведах. К сожалению все эти идеальные отношения не существуют, но к ним можно стремиться. К тому же, для того чтобы такие отношения стали идеальны, постоянно необходимо идти на жертвы. Давить своё эго. А у нас в обществе сейчас сущий эгоцентризм.
Тане4Ка ;)
Лучший ответ
Ольга Галицына Как хорошо сказано! Мужчина создает в женщине "идеальную жену"! Ведь жена должна хотеть выглядеть хорошо, готовить и создавать уют для того, кто ей создает эти условия!
слепоглухонемой сиротой
Как то так;)
Идеальная жена прежде всего должна быть ЛЮБИМОЙ! :)
Ольга Крысенко
Такой же как и "принц на белом коне", только без коня и женщина.
Галина Жукова
Она должна зарабатывать хорошие деньги, чтобы и на мужа, и на детей хватало, заниматься хозяйством и детьми (так, чтобы не стыдно было гостей без предупреждения привести, детьми при случае похвастаться), должна быть всегда готовой к выполнению супружеского долга, выполнять его с изюминкой. При том, что она должна работать, она должна оказываться дома, как только понадобится мужу. Даже не обсуждается, что она должна быть стройной молодой верной красавицей.
Насчет молчаливой сироты? Сирота, возможно. Молчаливая, но не немая, вдруг мужу захочется поговорить с ней.
Судя по моим наблюдениям, таков идеал жены для мужчин.
Baglan Apahanova
Идеальная жена-совершенный человек, коих не бывает. Придраться можно к чему угодно, например "задолбала своими вкусными пирогами, у меня от них пузо растёт) ", а другой скажет "готовить не умеет, зачем такая жена".
САМАЯ ЛУДШАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО-МУЖЧИНА СЛЕДОВАТЕЛЬНО МУЖЧИНА КТО УМНЫЙ И ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ
не ипать мозги и не изменять. готовить сам люблю.
Глухонемая из детдома! Работать в три смены, зарплату отдавать мужу, успевать ухаживать за ребенком и убираться в квартире.
Ольга Галицына Хм, так это ж про меня))
Мужчины разные.
у каждого свой идеал)
немая с большими сиськами
Alena Ship
У каждого мужчины, как и характер разные предпочтения, но самое главное не ущемлять достоинства и немного свободы.