Свадьба, венчание, брак

Самое красивое платье невесты, какое оно? Каким по вашему мнению должно быть идеальное платье невесты?

Каждому своё )) Нравилось огромное количество !
Своё платье делала на заказ .
Марина Егорова
Лучший ответ
Марина Егорова Венчалась в таком платье
Марина Егорова Ой не делала а шила )))
была бы невеста, любимая и желанная, а платье выберет. Для публики нефиг стараться
Элегантное, бело-кремовых оттенков
Чтоб к лицу и фигуре подходило. Кому то пойдет пышное, а на ком то оно будет как баба на чайнике
Наталья
Я вообще противница свадебных платьев. Но если пришлось бы следовать общественному мнению, то выбрала бы какое-нибудь вечернее платье белого или бежевого цвета
Для каждой - свое. По мне, так таких миллион. Хоть каждый день замуж выходи. :)
Маргарита Кед Красота, все нравятся :) мой вкус.
Хоть я пышные люблю, но вот такое..
Ирина Алдошина
Идеальное платье для невесты - в котором она СЧАСТЛИВА! :) И это не зависит ни от фасона, ни от цвета :)))
Королева Rocka
Вот - моё идеальное платье! Приемлемая цена, возможность корректировки под мои запросы = идеальное платье))))
Я просила сделать 10 см. от пола. И было очень удобно передвигаться. Подол остался чистым, и я не спотыкалась. И туфельки были видны) Два слоя голубой сетки и подгонка по рукавам.
у каждой невесты своё
У чучмечки, что за 40 лямов Мадины Шокировой
Вера Шевченко
никаоке самое дешевое
У меня было такое ...
не пошлое, не сильно открытое
Людмила
Только белое, оно может блестеть, но белое. Для молодой невесты с хорошей фигурой.
У каждого свои вкусы, нельзя ответить сразу за всех.
Наталия *
Если б я сегодня замуж выходила, у меня бы было вот такое платьице http://www.catalog-svadba.ru/platya/6393/61531/ .Как по мне, оно бесподобно.