Свадьба, венчание, брак
какая цена, по вашему мнению, должна быть у хорошего свадебного платья?
смотря на сколько хорошего. Ваш бюджет какой. Если свадьба Миллион то и платье 100тыс. Берит 10% от стоимости свадьбы.
Такая чтобы потом, повесив его в шкаф не сокрушаться что висит хренова туча денег и только моль кормит.
хорошее платье можно сшить самостоятельно. И обойдется по цене ткани.
чем меньше - тем лучше. есть платья, которые стоят очень мало, но идеально подчеркивают все достоинства фигуры невесты. а есть и за милиён, которые смотрятся "как седло на корове"...
Для каждой прослойки общества свои понятия о роскоши. На всех не угодишь.
Не в цене красота, а в образе. Не вывесить же ценник вместо украшения.
Мое мнение - шиковать за счет родителей или жениха глупо. Это ведь на один раз всего. Лучше деньги на дело пустить, если они есть. А то выходят замуж в кредит, а потом живут на съемной квартире и пилят мужа, что денег нет, зато в платье за 50000 долларов!
Этот ценник стремится к бесконечности)
По телевизору говорят, что от $10000.
Приемлемая.. До 25 тыс
фигня это всё
лучше расписаться без свидетелей в джинсах и свитере
без этой тупой дорогой мишуры
Какой смысл в дорогом?
500$
не в цене дело, а в идеальном платье которое подойдет именно Вам
До 30 000 руб. Самый идеальный вариант!
За такие деньги можно сшить любое платье по фото, девочки занимаются, кстати, http://vanilla-day.ru/
Не меньше 20 тыс.