Свадьба, венчание, брак
Кто должен решать при выборе свадебного платья...
Помогите советом пож-та. Моей подруге парень говорит брать платье свадебное на прокат. Но она не хочет поношенное одевать, т.к верит в приметы. И к тому же парень предлагает ей венчаться через год в новом купленном платье.
Мне кажется невеста должна сама выбрать платье И потом какой резон сейчас идти в платье из проката, а потом покупать через год новое Сразу пусть купит новое и в ЗАГС оденет, и в церковь Сейчас по цене проката можно подобрать новое
Какие еще приметы?
может ей и замуж тогда через год выйти???
Она и должна решать, а жениху до свадьбы не показывать.
если денег не хватает на новое, то можно жениться и во взятом напрокат, а если хватает, то почему бы и новое не купить. может у парня просто денег не хватает?
В прокатах условия невыгодные) выбираешь платье, оставляешь залог в размере его полной стоимости, если обляпаешься (это непременно произойдет) или порвешь, то денюшки тю-тю) Есть вариант сшить свадебное платье - и по деньгам дешевле и эксклюзив)
я считаю что все же свое платье намного лучше!!! если он ей так говорит чтоб сэкономить, то можно и новое не дорогое взять... а венчаться через год если фигура позволит то в нем же (если еще подойдет под венчание)...
Жених должен дать денег на платье :) а что там возмет невеста - не его дело!
А если год не проживут вместе? Пусть родители выберут вариант!
Пусть покупает, я, например, купила, несмотря на то, что меня все отговаривали, но мне было пофиг, если ныть сильнее б начал, не пошла бы с ним в загс, мне ЖМОТ не нужен.... А подруга пусть сама решает, и пусть подумает, нужен ли ей такой....
Невеста должна решать, что она оденет. Свадьба у неё ведь сейчас. А предположения всякого рода, вот мол, через год другой да как возьмём, да как повенчаемся... Это всё вилами на воде.. . Этот год надо ещё прожить, и прожить так чтоб ещё захотелось венчаться. Короче, женишок то - жадненький.
Может у парня пока просто не денег?
ну я думаю что вопрос выбора платья нужно предоставить все таки невесте, так как парень не должен видеть невесту до свадьбы в платье, а вот через год если он захочет пускай покупает новое!
Я считаю- что это тупо. Платье должно быть одно- и конечно же свое, неношеное. Однозначно. В эти приметы я верю также. И тем более, смысл покупать потом через время другое новое платье, чтобы повеньчаться, если можно купить сейчас новое чтобы в нем и росписаться и повеньчаться... н да... странные есть люди...
Пустивыбирает вить она невеста И в приметы лутше верить ато возьмет чужое да и щастья может не будет мои ответы
Так если венчаться будут потом, лучше конечно купить.. . и на свадьбе свое будет и на венчаниии.. . зачем лишние деньги тратить...