Одно смогла померить, другое нет, его фото только с манекена... Какое будет красивее, симпатичнее?
1. Которое померила, платье на мне:
2. Которое не удалось померить, платье на манекене (извините за качество) :
Свадьба, венчание, брак
Помогите с выбором свадебного платья!
Бери первое, не пожалеешь! У него и цвет белоснежный, и корсет аккуратный - не то, что у второго. Сзади шнуровка милая, идеально смотрится. Ничего лишнего не вижу - милое платье.
Что касается второго - какая-то непонятная фигня на юбке - мне не нравятся такие, сетка на корсете просто ужасная и цвет - бррр.... Так что я бы на твоем месте стала брать первое платье и не прогадала бы!
Мне первый вариант нравиться, а второй нет!
блин.... верх красивее у первого, низ у второго....
Мне больше нравится то, что на Вас. Объясню почему- кроме несуразной юбки, у второго ещё неудачная сетчатая вставка спереди на лифе. А у Вашего шнуровка сзади, будет сидеть влитым. Удачи!
только первое
Если в первом вы сами - то платье сидит на вас великолепно. Другое дело нравится ли оно вам? И как оно будет смотреться с остальными вашими аксессуарами_ фатой, или что может ее заменить, перчатками.... Вкупе с эти платьем надо серьезно подумать о букете, под это платье не подойдет пышный круглый букетик, надо что-то вытянутое...
ну если именно из этих 2 выбирать то первое, второе выглядит пошло и дешево. Но и первое кстати не чоень напоминает многоярусный торт
второе красивее и фигура вам вроде верх позволяет
Второе отпадает - такая вульгарщина и на свадьбу? ! По поводу первого можно спорить - кому-то нравятся пышные, кому-то нет, но на Вас оно сидит идеально, выглядит достойно.
По-моему, первое интереснее и гармоничнее что-ли, второе какое-то несуразное. Удачи в выборе! ! 8)
а можно от первого корсаж, а от второго юбку?
вот тогда бы здорово)))
Второе в сто раз лучше, берите его.
Конечно первый вариант! Сидит хорошо и красивее)))
Однозначно первое.
Первое! Вам очень идет
Первое.
Мне ПЕРВОЕ больше понравилось, но это просто мое мнение, я люблю когда нет ничего лишнего. А на втором уж больно много всяких излишков.. .
второе круче!
однозначно ПЕРВОЕ! и даже не думайте!!! оно элегантное, красивое!!!! супер! второе более простое и выглядит не так как первое!
Я за первое! Сидит на Вас идеально!
Первое. Я так понимаю, что оно из фатина. Смотрится нежнее.
мне оба не нравятся. не люблю пышные.
которое на Вас на много лучше, я сама такое же хочу!!!!
первое
Второе платье вообще не вариант! Перебор полный всего! А в первом платье очень красивый корсет, но юбка хоть на самовар сади! Не знаю какого вы роста! Я бы предложила вам выбрать вабрать другое платье похожее на первое но юбка чтобы менее пышная была!
Я тоже за первый вариант!! ! Очень красивое платье)))
А где фотки?
Оба платья шикарные!!! Но мне лично второе симпатичнее... Желаю вам счастья!!!
красивые платья, у вас хороший вкус, мне очень понравилось первое!
первый вариант больше нравится верх, во втором низ. а нельзя так там то отрезать туда пришить?))
Первое конечно. Желаю Счастья в браке!!!
мне больше первое понравилось.. была бы у него юбка чуть пониже только..
мне второе больше нравится, очень красивое!
мне нравится больше первое, оно гармоничнее, а второе уж слишком всякого на нем... .
а вообще мне не очень нравятся пышные
1,что на тебе. поздравляю)))
Первое
первое
а мне больше второе понравилось, сама невеста и уже столько платьев пересмотрела просто ужас, неслушай никого бери то что тебе нравится, ведь тебе же замуж выходить, это платье у тебя на всю жизнь в памяти останется, смотри чтоб потом не пожалеть...
Первое платье - красивое и на вас сидит хорошо))))))) )
Обычно так что ты первое увидела померила и тебе понравилось к тому ты и вернешся!
Мне 1 больше нравится оно на тебе очень хорошо сидит. А 2 как то не очень. Ну это тебе конечно выбирать. Желаю огромного счастья!!!