Свадьба, венчание, брак
должен ли муж видить свадебное платье до свадьби??? Почему да или нет????
А я думаю что можно!.., ) =)
Говорят, что нельзя.
говорят, что нельзя. почему - не знаю. но мне мое платье на свадьбу выбрал сам муж. два года уже вместе ждем второго ребенка.
Никому он ничё не должен.
Но мой не видел моё платье до свадьбы. Потому что я хотела сделать сюрприз...)))
Не знаю как по приметам, но у меня мой жених видел моё свадебное платье, т. к. мы вместе ходили его покупать. И на мне он его видел--- я при нём его примеряла. Итог--- мы в законном браке уже 6 лет и разводиться не собираемся, даже мыслей таких нет!!!
нет, ! я - за сюрприз мужу!
да ещё и традиция такая есть - а если есть возможность, лучше ей следовать.
Я не хотела, чтобы мой жених видел моё платье до свадьбы... Хотела поразить его ещё больше, чем он уже был поражён))) ) У меня ой как получилось, что муж до сих пор под впечатлением)))
Не должен а мой и не хотел до свадьбы на него смотреть
Мой не видел.... Хотя когда нам пришлось приехать в тот ТЦ, где покупали платье, я его спросила, как думаешь какое я выбрала и он показал именно на ТУ модель))))) С полу взмаха ресниц друг друга понимаем))))
Вместе покупали мне свадебное платье. Нет-наверное потому, что сюрприза мужу не получится. Но вы не волнуйтесь-он то всё равно не видел вас при полном параде-причёска, макияж, платье, фата, туфли, украшения-всё это в сочетании даёт уже совсем другой образ))
не должен. И вообще свадебное платье не надо никому показывать.
Я считаю, что платье до свадьбы лучше не показывать, но не потому что примета такая, а что бы ему сюрпризом было!
Невеста в полном наряде с прической и макияже выглядит ведь совсем иначе, ни как в повседневной жизни. Так пусть он увидет вас именно в полном наряде и ахнет :))
Мой муж увидел меня во всем наняде в день свадьбы и не смог говорить :)) Это было так мило :))
он только потом, когда мы ехали в ЗАГС в разных машинах, писал мне смски о том как ему все понравилось.
Но при всем при этом я с ним советовалась перед тем как начать шить себе платье, о модели о цвете платья
ЖЕНИХ. Не должен видеть невесту в платье до свадьбы.
нет, примета такая
У меня сам смотреть не хочет до свадьбы.
не обязательно!