Свадьба, венчание, брак

Какое свадебное платье вам нравиться больше? Почему?

Второе Женщина в таком платье как лебедь белая-грациозная
Roza Magamedova
Лучший ответ
первое
Элла Лаврова
Первое. Идея интересная, надоели уже эти бесконечные декольтированные по самое не могу невесты. Здесь и фигуру показать можно, если есть такое стремление и интрига соблюдена, есть таинственность.
Мне третье, а вот просто нравится))
Яна Шихалеева
Мне третье платье больше нравилось бы, если бы ещё и руки прикрыть...
Мне более нравится второе, красивое, легкое, без аляпов. Первое- закос под кейт Мидлтон, да и накидка кружевная халат напоминает. Третье хорошее, но эти широкие лямки убрать бы.
Abdimamatova ))
Все классные! Я бы третье купила!
Первое самое лучшее - но! Оно по-простецки сшито и материал плохо подобран, а если этот момент лучше продумать - будет супер.

Третье тоже хорошее, но если бы фактура ткани была одинаковой и крой слитный (не отдельно юбка-корсет) , например, только, как верх - было бы гораздо лучше.

Второе - не на мой вкус. Этот греческий стиль, стиль ампир с завышенной талией, мне кажется, все подряд используют, приелся. Да и вообще крой простой, не для свадьбы... если только "пузатой", когда вариантов выбора мало ИМХО.
Я бы первое на венчание одела бы
Mereika Shadmanova
третье.. нет, первое. . хотя второе тоже вроде ничего. . черт, я никогда не выйду замуж!
Gulayim Kismetova
Лично мне всегда не нравились кремовые и прочие оттенки свадебных платьев. По этому - 2.
Жена тоже всё кремовые смотрела. Но в итоге взяли белое и было здорово.
А последнее ИМХО как грязное вообще смотрится.
первое может выглядеть как пеньюар при неидеальном совпадении материалов с теми что на картинке
второе хорошо для яркой внешности, а серенькую мышку сделает еще незаметнее
третье фасон неинтересный какой то
Лена Селищева
2е . 1е и 3е перебор !
Олечка .......
Первое изумительное, оно нежное и трогательное, возьмите первое, второе и третье немного вульгарны
Тут все от фигуры завесит=)
я бы выбрала 3...корсеты люблю.. .
1 висит как то, непонятное, а 2 не люблю такие фасоны видеть на невестах, на вкус и цвет правда товарища нет!
Второе! Не перегружено деталями, хороший фасон) Очень нравится вышивка под грудью!)
Из этих никакое... мне больше пышные нравятся