Свадьба, венчание, брак

В чем выходить замуж,если ни одно свадебное платье не нравится?

Мне не нравится ни одно платье,которе я видела!Может Вы мне покажете что-нибудь?Оно не должно быть белым,лучше если пышное,и что-то необычное хотелось бы,чтоб я увидела и сказала- АХ,ЭТО ОНО)
Alla Alla
Лучший ответ
значит вам надо шить платье на заказ
Стоит ли с таким настроением вообще выходить замуж? Может это знак подождать!!!
да уж, все убогие в основном
но, ИЩИ
Все нужно мерять - я тоже ахала, а сидит не так...
искать! щас не советские времена-выбор ого-го какой)
Dinara Rahmetova
Ищите да обрящете...
у меня было тоже самое.... но я его нашла, своё платье!
В костюме Евы))))
Vika Deshko
сшить то что нравится)))
Ольга Шимко
Сами придумайте какое-нибудь оригинальное и сшейте на заказ.
Sholpan Rashitova
Девушка, меряйте все. То, что весит на вешалке, зачастую отвергается, а, может, это оно самое ведь. Я работаю в свадебном салоне организатором свадеб. Платьев сотни видела. Когда пришла и моя очередь выходить замуж. Отвергла одно платье, сказала - В нем замуж? НИКОГДА! Пока не померила.. . В нем и пошла под венец. А то, что на картинке хорошо, да на манекене не факт, что будет "вашим" им именно тем самым
на заказ сшейте по каталогам полазайте. . с таким делом лучше не спешить)) ) главное чтоб жених тоже по душе был...
Я искала 1,5 месяца.... и знала уже фасон, который хотела.... Нашла даже лучше, чем предпологала....
Заказать платье можно по своему дизайну, сошьют любое.
и среди всего того разнообразия, что сейчас имеется, вы не смогли ничего выбрать!? Ну и превереда же вы! Бедный ваш жених!!!
Леночка С
Идите голой и не морочьте людям голову! Если захотеть, в том же самом Интернете столько интересных фасонов и оттенков платьев можно найти!
Yulya Prokopenko
не в платье счастье ;)
Два варианта-либо шить платье на заказ, то которое вы хотите, либо поехать в другой город и посмотреть там!