Свадьба, венчание, брак

Какое свадебное платье вам нравится больше? Почему?

Mary Shiro
второе, женские оголенные плечи это красиво и смотрится оно элегантнее... последнее слишком простовато, а первое фасоном мне не нравится
Вероника Тозлиян
Лучший ответ
Второе. Просто нравится.
мне нравится диван на первом фото, платье - нет, кружева стягивают весь бюст, где формы и красота?
А нравится платье на 3-м фото, оно самое сексуальное.
Umut Abutalip Kyzy
люблю закрытые платья .декольте на картинках красиво но не всем оно идет и не все умеют его носить.
никакое.
наименьшее из зол - второе.
Елна Силенко
Платья то великолепны все вопрос как вы в них будете выглядеть и как умеете ли управляться с подолом и шлейфом, Одно дело стоять как мумия неподвижно, а другое- ходить спотыкаться наступать на подол.... вам решать. Мне первое и последнее нравится
Irina Frolova
Первое, легкое, изящное, изысканное
No Name
Ни одно из них!!!
Лена Боровко
Платья красивые. Но вопрос, как они будут смотреться именно на Вас.
Dinara Safina
Третье. Первое- занавеска, второе- покрывало для кровати.
Анна Ожередова
3-е для дамы около 30-ти лет, для молоденькой невесты ни одно не подходит
первое. оно как у принцессы

второе тяжеловато смотрится, а третье для невесты за 50
Анна ...
Третье, потому что.
второе, самое нормальное, остальные колхозные
Akerke Kazym
Ну из этих второе. А так ни какое.
первое. Красиво и не избито
второе, так как мне оно больше бы подошло, чем два других)))
Татьяна ...
Первое. Хотя, если девушка худенькая, то можно и второе (складочек не будет около подмышек).
никакое. объясняю:
1. первое кстати самое лучшее из всех, просто край воротника не нравится. он не идет сюда
2. второе слишком простяцкое и не в моем вкусе.
3. спина красивее чем перед. Я понимаю, это задумка, но все должно быть в меру.
мне нравится первое)
Второе мне кажется более симпатичным, чем остальные платья тут.
2-ое, потому что с декольте