Свадьба, венчание, брак

Какая модель свадебного платья Вам нравится? 1.Пышное. 2.Рыбка. 3.Короткое. Фото внутри.

не люблю пышные.. как баба на самоваре. .
либо второе, либо есть такие модели обычные длинные без каркаса. .

я считаю как раз таки пышные платья еще больше увеличивают фигуру у полных невест.
Татьяна Дувакина
Лучший ответ
Мне 3 нравится.
Елена Губерт
рыбка... пышные не нравятся никакие
На таких стройняшках мне всё нравится... на них хоть мешок одень..,: -)
А мне больше нравится такой фасон.. . И не очень пышно, и приталенно.. .

Елена Мишкой
Любое лишь бы не 3. Смешно.
Наташа Орловец
мне вообще модели-рыбки у свадебных платьев особо как-то никогда не нравились, но вот на данном, Вашем, фото, платье-рыбка очень красивое! и если именно из этих терх моделей я бы выбирала, я бы рыбку такую выбрала!... а так вообще, мне больше нравятся классические свадебные платья, т. е пышные! стандарт для невесты, но тем не менее! мне больше нравится классическая невеста в пышном свадебном платье! но на вашем вот первом фото, такая модель пышного свадебного платья мне не особо!
Пышное и короткое. Русалок не жалую, почему-то.. . А вообще, мне мое нравится, А-силуэт:
я за "сугроб". Раз в жизни надо надеть "сугроб". Потом, как угодно.
Я люблю пышные платья )) вот мое любимое )
первое самое красивое
надо взглянуть на конкретную фигуру. На мделях то всё хорошо смотрится;)
Рыбка. Я бы себе выбрала конечно короткое, потому что я люблю креатив и мой свадебный танец был бы необычным
Иди голой. От тебя будет глаз не оторвать и разговоров будет!. Может по телеку покажут.
Как у Одри в фильме "Моя прекрасная леди".
N*
Nastena ****
Пышное и белое. У меня такое было у самой.)))
А-силуэта. Очень пышные не люблю, приталенное не для меня) вот это моё
Все зависит от фигуры невесты. Если пышечка, то поскромнее-рыбка, Если стройно-худенькая, то подойдет пышное платье. Короткое платье я не рассматриваю, слишком обыденно!
Юлия Юлия
Елена Тарубарова Пышечкам вот ни в коем случае рыбку нельзя!!))))
у меня была "рыбка". Больше всего нравится. Я не полная и не худая. полным точно такое нельзя.
Первое.
постарайтесь выбрать платье которое подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки:
пышная грудь, широкие бедра - пышное платье

узкая талия, небольшая грудь - рыбка

красивые ножки - короткое
С*
Соня *
Рыбка для девушек с идеальной фигурой и ростом выше среднего. Я балдею от такого платья, жаль ростом не удалась ((
Аня Школа
короткое
первый и второй вариант
Тут нет такого которое мне бы понравилось. Мне нравятся спереди короткое а сзади до пола, без подъюбника но пышное и удобное
Больше всех из предложенных рыбка понравилась, хотя у меня было достаточно пышное, но не такое как на первом фото. Это на мой взгляд, ни разу не красивое, а в коротком только стоять-сесть нереально, мерила подобное. Красиво для статичного фото. Рыбка кстати тоже движение может сковать, если заужено в районе колен сильно.
pluha.06
рыба. сексуальное платье