Свадьба, венчание, брак

Какое свадебное платье вам нравится больше?

или

я больше такого вкуса придерживаюсь)

Александра Макушева
Лучший ответ
Мне оба нравятся (но первую невесту нужно помыть и причесать)
Ольга Зайцева
первое-безвкусица ...второе-только верх интересный, юбка подкачала))
Оба какие-то кукольные. Ни одно не тронуло.
Первое похоже на платье без юбки - с одним подъюпником. И пояс там действительно ни к чему.
А второе очень навязчиво напоминает куклу Барби моей дочери. Особенно эти огромные стеклянные пуговки :)
первое - вообще колхоз. если из двух зол, и больше вообще без вариантов - то второе. хотя и оно тоже колхозное...
Они оба "колхозные", выглядят очень дешево и безвкусно. Так девочек на новогодней ёлке одевают родители, у которых деревенское понятие о красоте

Ладно при совке выбора не было, или может в деревне в какой-то один магазин на 100км. Но ведь сейчас такой огромный выбор платьев.... ИМХО лучше красивое платье взять напрокат, чем купить дешевое и страшное.

Если вам нравятся платья с пышкой юбкой, то не обязательно покупать "мама сшила из зановески и пришила побольше страз, чтобы было побогаче" (в слове "побогаче" буква "г" еще с украиским акцентом должна произноситься) , то есть же куча красивых и стильных вариантов. Я выкладываю конечно на свой вкус, но, согласитесь, по сравнению с вашими это земля и небо

Anna Bazyleva
Из этих двух - никакое. Какая-то детсадовская мечта поиграть в принцессу. Мне нравятся элегантные платья, а не "сбоку бантик".
Вера Корня
первое.
второе как театральная занавеска.
Лариса Киреева
у первого хотя бы бант можно снять и бюст не выглядит как у проститутки...
Marina Akisheva
первое
только по-моему бант там ни к чему
Инна Савко
мне не нравятся пышные платья (извини)
люблю вот такие
Людмила Пушня О круто! Мне тоже не нравится "баба на чайник":)
Евгения Деревянченко У Мухи что ни платье - то имхо шедевр!
Анжелика Абилова действительно.красиво..но не каждой невесте пойдет))
Ни первое, ни второе не нравится - банально и обычно. Люблю красивые и оригинальные
Sabina Vipgirl
Гульшат Ахмадиева не люблю такие платья, мне не идут такие. Те, что выставлены на вопрос и голосование ко мне неотносятся.

Анжелика Абилова второй вариант очень привлекателен)))
Абажур он и есть абажур, какая разница)) ) Я и трех отличий не найду
Если выбор только из этих двух платьев, то первое, а так бы ещё другие варианты посмотрела бы
М*
Марина *****
Первое, хоть оно и похоже на торт и нежно голубого цвета, смотрелось бы лучше=)
никакое, не моего вкуса- первое ...да и второе слишком пышное
Не нравятся оба.
Они очень дешево выглядят, они не будут украшать девушку.
Если уж выбирать, то первое и к черту этот пояс с розой!
Марина Малий
Сама выходила в белом платье, но сейчас бы выбрала цвет айвори. Вкусы поменялись. Причем оба платья мне не нравятся
Lachyn *****
мне больше понравилось фото № 2
Первое больше понравилось)))))))
Лаура Яровая
мне второе
Milka.milka Milka
Верхнее
первое нарвится больше... .
а вообще я без брителек люблю платья
Оба платья-жесть (((
первое
Первое!
Mаdina Zhantassovа