Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете: выходя замуж второй раз ,нужно белое платье-свадебное?

Marija Kazlauskaite
выберите лучше золотистое или тёплых тонов ( ))) примета хорошая - брак в достатке).... белое - это в основном первый брак....
Ольга Мясищева
Лучший ответ
Да не смешите народ.
я думаю, что оно и в первый раз не необходимость....
mozhno i beloe, no ne ooochen' pishnoe
()
(Ya )
Я думаю, что и первый не надо.
Дело вкуса. У меня на первой свадьбе не было ( расписались просто так, а на венчание портниха не успела дошить, в любимом сарафанчике была.)
*********** **********
нет, во второй раз невесте не положено белое платье, максимум - белый шарф.
Белое платье - для девственниц. . А ибо щас никто девственностью на свадьбе не блещет, можно выходить замуж хоть в костюме Чебурашки.
я думаю, что стоит делать так как хочется вам! Но лично я бы так не стала делать! лучше бы купила шикарное вечернее платье другого цвета!
это зависит от ситуации и от человека самого, хочет он или нет. моя сестра одевала.
Если самой хочется, то да!!!
Tatjana Kurasanova
в первый раз не все белое платье покупают, так что как сами решите )хотите в белом ходите в красном! Это только ВАШ выбор!
Во второй раз одевать фату и белое платье-глупо... Уж лучше просто какое-то платье или костюм. А вообще, я бы во второй раз расписывалась бы просто, без шоу-это уже никому не надо, лишь бы жили хорошо.
Думаю, что-нибудь поспокойнее
Ну мое мнение-как хочешь. У меня в первый раз платья не было, так вот во второй оно БУДЕТ!
белое платье-это не обычай и не что иное, как просто СОСТОЯНИЕ ДУШИ! если Вы чувствуете, что любите и хочется все начать за ново! ? -Вперед, за белым платьем !!!И чтобы самое красивое, и все как в первый раз!! ! Ну, а если нехочется заморачиваться на белое, можно и другое.... Ведь главное-это чтобы ВАМ было в этот день радостно и хорошо! Вообще, у меня знакомая уже в третий раз выходит замуж, и все в белоом свадебном платье! Лучше посоветуйтесь с вашим будущим супругом, ему это польстит, я думаю, получит от вас особенную долю значимости....
смотря сколько лет