Свадьба, венчание, брак

Если бы выходили замуж второй раз, какое платье одели бы?

сейчас расписались тихо, никто, ничего не видел, не слышал. В первый раз выходила (в 18 лет, белое одевала). А вообще я обожаю голубой цвет и поэтому мечтала о голубом платье. Ладно может дочку нарядим так (если маме приятно захочет сделать)
Elena Yefimenko
Лучший ответ
Я выходила второй раз замуж в красном платье ...не потому что это второй брак... а потому что мне так захотелось.... Первый раз вообще была роспись без платья.... Я за оригинальность.... стандартные белые платья для меня это слишком банально (ИМХО)
Какое понравилось бы. я и первый раз выходила в ярко-красном.
вас наверное тоже терзают смутные сомнения. Я скажу вам как и сказал одной девушке, какое платье надените такой и будет ваша семейная жизнь
Ольга Грядунова Слушайте, как здорово Вы сказали! У меня было ярко-красное и жизнь получилась не скучная!
Первый раз было классическое белое с декольте, фатой и кринолином. Второй раз черное, коротенькое, открытое от Сони Рикель
Отдел Подписки
второй раз расписывалась в красном, длинном до пят, сарафане.
A.
Aidana ...
Точно не "а-ля 18 век". Хотя платье на фото Ольги Шевченко очень красивое.
Юлия Картукова
я надела костюм белый классика... и чешскую бижутерию...
Была в юбке и блузке. Никакого официоза.
Персиковое.
Татьяна Бакус
белоснежное
я второй раз расписывалась в голубом маленьком платье и белой шляпе. .
Аня Зенкова
Я и первый и второй раз без белого платья и свадьбы и живая и счастливая!
только не чисто белое. Например вот это.
Нюра Нюра
Какое больше нравится. тут всё индивидуально. У меня жена одела обычное свадебное-повседневное. Ну в котором ещё можно походить.
Юля Валеева
в беловатом. но не свадебный крой...
выхожу второй раз платье цвета айвори, фата и все причиндалы....
я выходила 2ой раз замуж в белом платье, так попросил муж, у него это первый брак, он так хотел, я была не против)))))))
Юлия Кольмаер
если делаете свадьбу, то женщине всегда хочется быть невестой независимо в какой раз она выходит замуж. Платье-- свадебное, а цвет-- дело вкуса.
бежевое
Asyl Sembekova)))