Свадьба, венчание, брак
Девушки..читаю... думаю... Кто выходил замуж не в свадеб. платье .. и пожалел потом
проблемы с деньгами...гостей по минимуму/самые самые...естественно что гораздо важнее взаимные чувства, дальнейшая семейная жизнь, чем грандиозный праздник.. но """это вообще-то каждый сам решает или лишает себя....я тоже себя лишила белого платья с фатой...У меня было красивое английское платье из комиссионки,нежно-бирюзовое,волосы заколоты белыми цветами....красивее и счастливее невесты не было.На нас в ЗАГСе смотрели все-кавказец парень,в красивом кастюме и я....королевишна!...Прошло время,но чувство того-что я обделила сама себя именно белым платьем с фатой-меня не покидает.Девченки! Милые,обязательно,хотя бы раз в жизни,но белое платье с фатой-одевайте!..."""" """"Была на шикарнейшей свадьбе, которая продолжалась - 6 дней. Честное слово. Сама б не поверила, если б не присутствовала на ней....Один салют напоминал 9 мая в городе....12 апреля молодые расписались, 17 окончилась свадьба, 24 апреля подали заявление на развод. 7 июня развод. Вот такая "веселая, богатая свадьба"....Такая Вам нать?""""
не было у нас ни платья белого, даже вечера не было и свидетелей не было.. .
мы раписывались когда у нас дочери 2 года было, пришли в ЗАГС подали утром заявление а после обеда уже муж и жена... .
не жалею)
а вот муж у меня часто прощения просит, говорит, прости, что лишил тебя этого... )
но ничего.... может я на венчание всё таки одену платье белое... только без фаты)))) )
замужем уже 14 лет.... детей у нас четверо....))))
не жалею)
У меня не было и не жалею. 14-ый год замужем
Я себя не "лишила" белого платья) Я всегда ненавидела вид а-ля "взбитые сливки", и даже в кошмарном сне не представляла себя в белом платье с фатой)) )
И даже минимум гостей, который у нас был (20 человек близких родственников, домашние посиделки) мне показался максимумом. Я бы с радостью и без этого обошлась, но такой обиды моя родня не заслужила!
Женаты 22 года) Трое почти взрослых детей)
свадьба была небольшая но красиво со вкусом убран зал и красивенный стол со столовым серебром, хрусталем и обязательно платье и фата- один раз в жизни, как мама говорила, и абсолютно была права
1,5 года назад вышла замуж без платья и не жалею.. . дела было не в деньгах, просто нет желания выряжаться как все
Вот поэтому, чтобы потом не жалеть я дождалась того дня, когда будет возможность сыграть свадьбу и надеть Белое платье с фатой )))))))))

мне кажется если очень хочется, но не надо себе отказывать. все таки такой торжественный день, хочется чтобы все было на высшем уровне.
не было платья ни в первом браке, ни во втором, ни в промежутках))))) ) Выбор делала я сама - не люблю, не нравится, чувствую себя ужасно в этих кошмарных белых тряпочках....
У нас всё было тихо, скромно и без белого пышного платья. Иногда чуть обидно, но когда смотрю на сынулю, становится реально фиолетово)))
А при чем тут вообще вот это? !
Была на шикарнейшей свадьбе, которая продолжалась - 6 дней. Честное слово. Сама б не поверила, если б не присутствовала на ней.... Один салют напоминал 9 мая в городе.... 12 апреля молодые расписались, 17 окончилась свадьба, 24 апреля подали заявление на развод. 7 июня развод. Вот такая "веселая, богатая свадьба"....Такая Вам нать?
У меня была шикарная свадьба, это был роскошный дворянский бал в стиле XIX века, со всеми национальными традициями и обрядами.... Мы очень переживали, как все будет, но все было на высшем уровне. Свадьба была театрализованная. Мы были в восторге, гости тоже! И платье у меня наишикарнейшее было, от дизайнера Vera Wang. Денег вгрохали очень очень много, свадьба была просто шикарная. И ни о чем не пожалели.... А то, что я выделила жирным шрифтом - это никакого отношения к потраченным деньгам не имеет.... значит чувства были не те....
Моя подруга не выходила в савдебном. Прошло уже 17 лет, до сих пор её "нытье" по этому поводу слушала. Уже развелась. Сейчас ей почти 40, они регистрируется через неделю в платье за 32 тысячи. Остальное на свадьбе для неё неважно.
я купила сногсгшибательное платье всего за 5 тыс. рублей через интернет-магазин ebay.com.
Новое, сшитое по моим меркам. разговаривала напрямую с китайцем, там у них всё дешево.
не вижу причины отказывать себе в платье из-за денег, когда есть такие шикарные предложения!
дело-то не в свадьбе.. . Я тоже выходила без такого платья, потом тоже жалела.. . На 10-ю годовщину свадьбы одену, специально куплю и одену...
Я выходила замуж без белого платья и даже без свадебных торжеств. Просто расписались и живем счастливо. Не понимаю о чем жалеть? Люди делают так, как им хочется. Меня никогда не привлекала свадебная канитель и я не чувствую себя лишенной чего-то важного, что могло положительно повлиять на семейную жизнь. У меня чувство, что мне удалось избежать большого гемороя. А по поводу счастья, всем известно - хочешь быть счастливой, будь ею. )))
Мы с мужем решили, что свадебного платья у меня не будет, а купим летнее платье светлое, что бы можно было летом его одевать.... Но за неделю до назначенной даты, муж подарил мне безумно красивое дорогое платье.... И сейчас я понимаю, что его надо было одеть, так как ощущения не реально приятные....
нам такая не нать!
я то же считаю, что дорогая свадьба-это выпендрешь, сейчас никого этим не удивиш, у меня была свадьба скриная без всяких обрядов, но с белым красивым платьем, если вам хочетья платья возмите лучше на прокат
Наша свадьба тоже была скромной, не было платья с фатой, гости только самые близкие. Ни разу об этом не пожалела. Мы с мужем ярые противники свадебных обрядов. День и так нервный, а еще пляски с дурацкими конкурсами - это уже слишком! Ни одна из моих знакомых не была в восторге от своей пышной свадьбы.
я первый раз без платья и второй тоже без него выходила замуж.
посидела сейчас, подумала.. . ничуть не жалею.
жалею, что на море не вышло поехать.
а вообще свадьбу делают для гостей и родственников, а меня жаба задавила мужниных родственников кормить и поить на свои с трудом заработанные. воть.
а на море поедем все равно.
так что не расстраивайтесь, главное чтобы все в семье было хорошо.
жалею, что на море не вышло поехать.
а на море поедем все равно.
Надежда Чабан
меня как-то смутило это ваше "мужниных родственников кормить", а теперь это разыве не ваши родственники тоже?
Не то что жалею, просто хочется памяти, фоток, воспоминаний. на 5 годовщину решили все же устроить, для себя. Платье, костюм, фотограф, ресторан, тамада)