Свадьба, венчание, брак

Почему многие современные невесты выходят замуж в очень открытых платьях?

Мне одной кажется, что невеста в платье с рукавом, пышном и длинном выглядит более женственно и красиво?
особенно меня интересует рукав. Как не посмотри - все чуть ли ни с вываленной грудью да в корсетах. неужто никому не нравятся платья с длинными рукавами и закрытой грудью?
Мода диктует свои правила. Свадьба - особенный день и каждая невеста воплощает свою мечту.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Если хорошая фигура и есть что показать, то в открытом платье очень даже красиво.
Это же свадьба, праздник... .
Или лучше в ковер завернуться чтобы не дай бог ничего лишнего не показать.
Анна Кубатова
они же не девственницами выходят замуж .. скрывать и стесняться уже нечего ))
товар так сказать лицом
что в магазине- то и на витрине
М*
Мария ***
Это замечательно. Это их праздник. А мешок на себя надевать в этот день-верх мракобесия.
во-первых, не у всех 42 размер, чтобы пышные платья одевать, да и многим в корсет нужно утянуться, тк телеса не худенькие.. . а у полных - очень красивая линия декольте обычно... .
Средний размер российских женщин 46-52, Вы как представляете даму например 48 размера в пышном платье? А-ля баба на чайник получается, или торт
Когда кажется - креститесь.
Каждая женщина вправе сама выбирать, во что одеваться. С чего вы взяли, что кто-то должен соответствовать вашим представлениям о красоте?
Согласна с Вами. Мне тоже не нравятся все эти однообразные платья: корсет, голые плечи и юбка а-ля "баба на чайник". По мне элегантое платье легким намёком на историческое, куда красивее и стильнее смотрится
Елена Эмгрунт
Если невеста не оплыла жиром, то мне нравится открытое платье.
Это паранжа какая-то
Ирина Шамахова
тогда вот так! :)))
Вика Пигалова
Я летом не переставляю, как с длинным рукавом. Да это вообще спариться можно. Нет, я за эту открытость. И не видела еще чтобы грудь вываливалась. Это либо влезла в узкое платье, либо хочет продемонстрировать не только мужу, но и гостям свои достоинства.
А вы поищите в свадебных саланах платья с длинным рукавом, или просто не оч открытые. Возможно найдете, тыщ за 50. А у многих достаток ограничен.
Я выходила замуж зимой, мороз минус 20-25, да и далеко не девочка уж по возрасту. Все попытки найти нечто элегантное с длинным рукавом закончились неудачей. В случае со ассортиментом свадебных салонов не спрос определяет предложение, а наоборот, предложение - спрос. Это одна из причин. Что там есть, то и покупают.
Вторая причина: а будет ли еще у девушки в жизни случай, когда будет повод надеть открытое длинное платье? Как правило, нет. Вот все этим единственным (или второй раз единственным :-) ) случаем и пользуются :-))
В-третьих.. . Многие девушки страдают отсутствием вкуса (работа связана с молодежью, именно с девичьим контингентом, поэтому знаю, о чем говорю) . Кто в этом виноват: родители, детсад и школа, или вообще низкий уровень эстетики в обществе, это другая тема для обсуждения. Поэтому вплошь и рядом наблюдаем "баб на чайник" с вываливающимся бюстом, причем большинство невест (а может и женихов) считают это оч сексуально привлекательным :-))) .
И в 4-х.. . "Ну все так выходят замуж, а я что, хуже?! ".
Собираем все это до кучи, и получаем то, что наблюдаем. :-)))
так уж сразу в паранже выходи замуж, лично мне нравятся открытые, да и фигура у меня супер, когда есть что показать это надо показывать
Какой ужас, что НЕ ВСЕ невесты выходят в платьях, которые нравятся ВАМ 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А некоторые - так и вовсе в джинсах, представляете?;)))
Надежда Юшкова
просто не так вечерне и празднично выглядит, если все закрыто. А я вот предпочитаю закрытые руки по локоть, декольте и без пышных юбок...
морально - этически люди умирают ни чего ценного уже нету !!!
Yulya V
потому что выбор в салонах такой! и еще отсутствие желание померить разные фасоны. я вот шла выбирать абсолютно без заренне выдуманных предпочтений и мерила очень много разных платьев. ну мне подошел карсет, фигура у меня для этого хорошая, но это не значит что я шла за этим. просто подошло. зато болеро мне из двуч сшили, одно было полностью отласное, второе полностью кружевное, вот и совместили их, получилось чень красиво, но! грудь была закрыта и руни чуть ниже локтя в кружеве. так что.... каждому свое
Юлия Еремеева
воротничёк стоичкой и длиный рукав это уже не в моде у меня мама в таком выходила, а сейчас другая мода, и когда всё в норме смотрится даже ничего. главное чтобы меру знали